Войти
Елена
45 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 26.10.2015, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
19
записей
12
друзей
3
подписчика
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Девочки, кто делал процедуру биостимуляции?

По модному процедура называется "Коррекция фигуры Future Pro", тут вычитала https://fialkamed.ru/services/apparatnaya-kosmetologiya/biostimulyatsiya-tela-futura-pro/. Как понимаю, это не lpg. У кого был опыт? Может слышал или делал? Мои уснули, я решила что очень хочу себя порадовать процедурами для тела. И нашла такое)

1
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Хотим на выходных на склоны))

Запланировали с моими зайками выбраться в Красное озеро на выходные покататься на всём, чем можно)) Сама так хочу на ватрушках погонять!) моя маленькая мечта ещё с декабря)) Кто-нибудь ездил? Как вам склоны?

8
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Муж сделал подарочек))

Сегодня приходит муж с работы и вручает пакетик. Я понять ничего не могу, судорожно перебираю все праздники и др)))) может забыла чего)

Продолжение и фото под кат

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Москва, эх завидую малость вам...)) Кто идёт на концерт Ромарио?

Девчонки, признавайтесь кто-нибудь пойдёт 31 октября на концерт к ребятам? Муж по ним улетает, все песни знает и меня тоже подсадил))

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Решилась нарастить реснички) Кто делал? Все сюда!

Девчонки, долго-долго думала и надумала)) Ура, записалась на реснички в Фиалку. Немного переживаю, а что, а как... Надо как-то готовиться? Что-то дополнительно делать самой? Сколько это всё по времени обычно занимает?

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Кто лечился пиявками? Отзовитесь)

Девчонки, привет! У меня опять возникла идея-фикс)

Около месяца назад нашли у меня кисту яичника, оперировать не нужно, ттт ( о счастье). Лечим гормонами) Тут поговорила с одной знакомой, она про пиявок так расхвалила и центр посоветовала. Я тоже зн...

Алексей
15 лет 1 месяц
Евгения
13 лет 3 месяца