По модному процедура называется "Коррекция фигуры Future Pro", тут вычитала . Как понимаю, это не lpg. У кого был опыт? Может слышал или делал? Мои уснули, я решила что очень хочу себя порадовать процедурами для тела. И нашла такое)
Появилось непреодолимое желание. Но по жизненной ситуации получается так, что пока ни я, ни семьей улететь не сможем.
Я писала, что собирались съездить на склоны, но что-то с погодой обещали не очень, так и было в городе. А вот за городом зима-зима-зима))) Мы съездили в итоге
Запланировали с моими зайками выбраться в Красное озеро на выходные покататься на всём, чем можно)) Сама так хочу на ватрушках погонять!) моя маленькая мечта ещё с декабря)) Кто-нибудь ездил? Как вам склоны?
Сегодня приходит муж с работы и вручает пакетик. Я понять ничего не могу, судорожно перебираю все праздники и др)))) может забыла чего)
Продолжение и фото под кат
Девчонки, признавайтесь кто-нибудь пойдёт 31 октября на концерт к ребятам? Муж по ним улетает, все песни знает и меня тоже подсадил))
Девчонки, всем кому интересно знать про гирудотерапию, пиявочек, кто планирует или делает, ай да сюда))
Не можем нарадоваться)) Довольные обе ходим)

Девчонки, долго-долго думала и надумала)) Ура, записалась на реснички в Фиалку. Немного переживаю, а что, а как... Надо как-то готовиться? Что-то дополнительно делать самой? Сколько это всё по времени обычно занимает?
Девчонки, привет! У меня опять возникла идея-фикс)
Около месяца назад нашли у меня кисту яичника, оперировать не нужно, ттт ( о счастье). Лечим гормонами) Тут поговорила с одной знакомой, она про пиявок так расхвалила и центр посоветовала. Я тоже зн...