Войти
Ольга
36 лет Россия
На сайте с 30.10.2015, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
15
записей
6
друзей
0
подписчиков
Ребёнок отказывается от еды

Здравствуйте! Мамочки подскажите что делать. Ситуация такая ребёноку 1,6 , недели три ест почти только из пузырька кефир, молоко, Раньше дочь ела хорошо, сама ковыряла ложкой кашу, супы, любила макароны, мясо просила. Сейчас пытаюсь накормить нормальной едой, но не ест! Просит пузырёк и все! Я думала зубы, все набухло а они не лезут, но разве так долго может ребёнок отказываться от еды?😒

Как наладить режим, которого нет?!

Девочки, добрый день. Очень нужен совет как наладить режим. Нам 11,5 мес.мы безрежимные от слова совсем! Режим был до мес 7-8 как по часам, а потом зубы, болели и все. Может за день раз поспать 1-1,5, может 2 раза в день. И каждый день все по разному, ко...

6
Как заменть баночное пюре

Дочке 9 месяцев, как появились свежие овощи начала сама готовить рагу, супы, мясо и т.д. сначала ела очень хорошо, а через несколько дней ни в какую. Мясо еще может не много съесть, а овощи нет( плачет, хочет есть, в итоге либо молоко пьет, либо баночное...

8
Опять этот вес!!!

Всем привет. Девочки, срок 28недель сейчас вес где то 72кг, на учёт вставала 62(рост178). +10кг! Врач ругает, а я не знаю что делать. Ем так же как и до Б., сейчас жарко особо аппетита уже такого нет. Если позволяю сладкое, то на завтрак, стараюсь больше ходить, воду пью в меру, но отеки если бывают,то не большие под конец дня, соли не ем. Если вечером хочется есть, то ем фрукты. А вес то растёт и ещё ходить 3 месяца. Боюсь, что после родов долго не смогу восстановится.

Вес растёт, вместе с аппетитом

Девочки, идёт 22я неделя, жор ужасный. Набрала 5-6кг, врач ругает, да я и сама понимаю, что мне с весом ходить потом скидывать. Но чем можно уталить аппетит полезным? Конечно мне проще и вкуснее съесть булку или конфетку, но что реально помогает? Яблоки ем, но потом как будто ещё больше хочется есть. Сейчас йогурты заменила творогом с тертой смородиной, стараюсь готовить тушенные блюда.

6
а это ОНО?
Девочки, не сплю с пол 4 утра! Когда в 4 раз пошла ночью в туалет, решила сделать эви! Полочка сразу появилась) пока не верится, мужу еще не говорила. До дня Х 2 дня. Жду задержки. Из признаков болит грудь шестой день, чаще хожу в туалет.

что это?
Девочки, что это? Сначала был бледный призрак, который фото был не виден на фото. Это фрау, в инструкции написано, что оценивать не позже 10 минут. Это я увидела через 30, вчера и сегодня делала би-шур, тоже бы 2 бледная, но я им не очень доверяю. День Х 6.02

Машенька
9 лет 8 месяцев