Девочки, не знаю точно в какую категорию написать
Ребёнку 1,7 9зубов
Здравствуйте! Мамочки подскажите что делать. Ситуация такая ребёноку 1,6 , недели три ест почти только из пузырька кефир, молоко, Раньше дочь ела хорошо, сама ковыряла ложкой кашу, супы, любила макароны, мясо просила. Сейчас пытаюсь накормить нормальной едой, но не ест! Просит пузырёк и все! Я думала зубы, все набухло а они не лезут, но разве так долго может ребёнок отказываться от еды?😒
Девочки, добрый день. Очень нужен совет как наладить режим. Нам 11,5 мес.мы безрежимные от слова совсем! Режим был до мес 7-8 как по часам, а потом зубы, болели и все. Может за день раз поспать 1-1,5, может 2 раза в день. И каждый день все по разному, ко...
Дочке 9 месяцев, как появились свежие овощи начала сама готовить рагу, супы, мясо и т.д. сначала ела очень хорошо, а через несколько дней ни в какую. Мясо еще может не много съесть, а овощи нет( плачет, хочет есть, в итоге либо молоко пьет, либо баночное...
Всем привет. Девочки, срок 28недель сейчас вес где то 72кг, на учёт вставала 62(рост178). +10кг! Врач ругает, а я не знаю что делать. Ем так же как и до Б., сейчас жарко особо аппетита уже такого нет. Если позволяю сладкое, то на завтрак, стараюсь больше ходить, воду пью в меру, но отеки если бывают,то не большие под конец дня, соли не ем. Если вечером хочется есть, то ем фрукты. А вес то растёт и ещё ходить 3 месяца. Боюсь, что после родов долго не смогу восстановится.
Девочки, идёт 22я неделя, жор ужасный. Набрала 5-6кг, врач ругает, да я и сама понимаю, что мне с весом ходить потом скидывать. Но чем можно уталить аппетит полезным? Конечно мне проще и вкуснее съесть булку или конфетку, но что реально помогает? Яблоки ем, но потом как будто ещё больше хочется есть. Сейчас йогурты заменила творогом с тертой смородиной, стараюсь готовить тушенные блюда.
Девочки, такой вопрос. Возникает резкая, я бы описала её как режущая боль внизу живота, в расслабленном состоянии нет, а при вставании, при резких движениях, вождении да. Что это может быть?
