Войти
Татьяна
39 лет Королев, Россия
На сайте с 19.11.2015, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
29
записей
5
друзей
0
подписчиков
Открытие нового грибного сезона

Вышли мы с детьми 25 апреля на прогулку в "Лосиный остров". Ну и как всякая лесная прогулка в нашей семье, эта то же не обошлась без охоты на грибочки. В это время первыми радуют грибников своим появлением Сморчки и Строчки.

Сморчок - Съедобный гриб семейства сморчковых, к которому относятся пецицевые с крупными, варьирующимися по форме апотециями, часто в виде шляпки на ножке. Тело очень пористое, внутри полое. Окраска обычно коричневатая. Сморчок считается условно съедобным грибом, но для использования в пищу требуется продолжительная термическая обработка.

Строчок обыкновенный относится к категории лекарственных грибов. Несмотря на свои токсичные свойства, гриб строчок широко используется в народной медицине. Настойка из строчка является анальгезирующим средством и применяется для снятия суставных болей.

В России к приготовлению строчков относятся настороженно, но во многих странах эти грибы считаются деликатесным и широко используются для сушки, жарки и приготовления супов.


Одним словом, собирать эти виды или, каждый определяет для себя. Нам же был интересен сам процесс поиска. Который, к слову, увенчался успехом. Нашли мы с детьми целую полянку с этими, интересными на вид, грибочками.


4
Зимний гриб (зимний опенок)

Возможно не многие подозревают, что грибной урожай можно собирать и зимой в том числе. Так как я не раз выкладывала на страничках своего дневника результаты своих походов на тихую охоту в виде фотоотчета, то сейчас я решила выложить описание этого самого грибочка, взятое из справочников.

"...Зимний гриб, или опенок зимний (Flammulina velutipes), появляется в октябре - ноябре, а иногда и в декабре. Ему не страшны осенние заморозки, так как оттаявший опенок продолжает расти. Иногда можно услышать истории, рассказанные бывалыми грибниками, которые отправляются за грибами в зимний лес. Не в магазин, а именно в лес. Не за боровиками или подосиновиками, а опятами зимними. Свежие находят под снегом, а подсохшие - на стволах деревьев. Гриб залезает на деревья, высыпают на поваленных стволах, пнях и даже в дуплах. Зимние опята могут поселиться в саду с плодовыми деревьями, постепенно их разрушая. Поэтому нужно быть осторожнее с отходами, которые остаются после чистки грибов. Их лучше не выбрасывать на участке. В некоторых странах (особенно в Японии) этот гриб культивируется как вкусный и полезный. В нашей стране его чаще приносят из леса. В СССР опенок зимний по ГОСТу не заготавливался..."

"...Собирать зимние опята - одно удовольствие. Они вырастают букетами, в которых рядом могут оказаться разные по возрасту грибы. Я получаю эстетическое удовольствие во время сбора зимнего гриба. Он всегда такой чистый, аккуратный, медово-золотистый и пахнет приятно.

Опенок зимний имеет шляпку 2 - 9 см в диаметре. У молоденьких грибочков она выпуклая, затем становится плоской. Часто бывает немного слизистой. Цвет шляпки зимнего гриба варьируется от палево-желтого, ржаво-желтого, золотисто-медового до коричневато-желтого (по краям). Серединка заметно темнее. Мякоть желтоватая или кремовая, достаточно мясистая, имеет приятный грибной запах, иногда слабый. Пластинки светло-палевые или желтоватые. Тонкая ножка высотой до 6 см, желтоватая сверху, к основанию жесткая, черно-бурая или темно-коричневая. Она жесткая, поэтому ее не используют. Я оставляю только небольшую верхнюю часть длиной около 1 см, чтобы держать форму гриба. И еще одно важное замечание. Опята зимние, у которых сразу в лесу берут только шляпки, лучше собирать в корзины, так как в ведрах и в полиэтиленовых пакетах они быстро спрессовываются. Если нет корзинки, то ножки зимнего гриба лучше оставить и срезать уже дома..."

Источник

От себя добавлю - данные грибы я вначале отвариваю, даю прокипеть около 15 минут, а потом еще столько же обжариваю на медленном огне со сливочным маслом и небольшим количеством соли. Дальше их я использовала или как начинку для пиццы и пирожков, или как добавку к картошечке. На вкус они такие же как и остальные опята.

Всем удачной тихой охоты!


Фотографии использованные здесь сделаны лично мною в лесу "Лосиный остров".

Активная прогулка в зимнем лесу

Лес - наше все. И не важно в какое время года мы приходим туда. В зимнем лесу так же интересно, как и в другие времена. А уж снежные баталии - это святое. Главное захватить с собой термос с имбирным чаем.


Cicaplast бальзам B5

Привез нам курьер на пробу Cicaplast бальзам B5, который очень пришелся ко двору. У младшего сыночка была покраснение и сыпь на коже в паховой области. Дерматолог говорила что это вариант дерматита. Бальзам прекрасно справился с этой проблемой за несколько дней, хотя стандартные средства с пантенолом оказались мало эффективными. Так же у старшего царапины от когтей нашей кошки и у меня бытовой ожог достаточно быстро и эффективно были устранены.

В целом, я осталась довольна этим средством. И, если и есть в этой марке какой минус, то лично для меня это будет выражено в цене. Хорошее средство, стоящее своих денег. Но для нашего уровня дохода такая цена уже не малая.

С Рождеством Христовым!

Я желаю всем людям покоя,

В этот праздник благой Рождества!

Под защиту святого покрова,

Нас сегодня берут небеса!

Закружит белоснежная вьюга,

А над миром любовь расцветёт!

Пусть и Ваш дом наполнится чудом!

С Рождеством! Пусть хранит Вас Господь!


Светлый праздник святого рожденья,

Озарил снежный день января!

В каждом Храме звучат песнопенья,

Прославляя младенца Христа!

И с пушистыми хлопьями снега,

В каждый Храм, каждый дом, каждый кров

Своей теплой божественной негой,

Пусть прольется Святая Любовь!

Татьяна
Ярослав, 14 лет 7 месяцевСвятослав, 10 лет 7 месяцев Королев
Как мамы заботятся о коже малышей
Я уже прочитала отзывы участниц тест-драйва Cicaplast на Бэбиблоге и узнала, что они думают о восстанавливающем и заживляющем средстве против опрелостей, раздражений и других проблем кожи малыша. Присоединяйтесь!
Ярослав
14 лет 7 месяцев
Святослав
10 лет 7 месяцев