Съездила на прошедших выходных отдохнуть. Ну что тут сказать... отдохнула... Все знакомые остались в шоке ))))
Первый прыжок ))))

Съездила на прошедших выходных отдохнуть. Ну что тут сказать... отдохнула... Все знакомые остались в шоке ))))
Первый прыжок ))))

Пошли сегодня с детворой погулять по Лосиному острову. Увлеклись немного. Но и много хороших кадров осталось на память.

Вышли мы с детьми 25 апреля на прогулку в "Лосиный остров". Ну и как всякая лесная прогулка в нашей семье, эта то же не обошлась без охоты на грибочки. В это время первыми радуют грибников своим появлением Сморчки и Строчки.
Сморчок - Съедобный гриб семейства сморчковых, к которому относятся пецицевые с крупными, варьирующимися по форме апотециями, часто в виде шляпки на ножке. Тело очень пористое, внутри полое. Окраска обычно коричневатая. Сморчок считается условно съедобным грибом, но для использования в пищу требуется продолжительная термическая обработка.
Строчок обыкновенный относится к категории лекарственных грибов. Несмотря на свои токсичные свойства, гриб строчок широко используется в народной медицине. Настойка из строчка является анальгезирующим средством и применяется для снятия суставных болей.
В России к приготовлению строчков относятся настороженно, но во многих странах эти грибы считаются деликатесным и широко используются для сушки, жарки и приготовления супов.
Одним словом, собирать эти виды или, каждый определяет для себя. Нам же был интересен сам процесс поиска. Который, к слову, увенчался успехом. Нашли мы с детьми целую полянку с этими, интересными на вид, грибочками.

Возможно не многие подозревают, что грибной урожай можно собирать и зимой в том числе. Так как я не раз выкладывала на страничках своего дневника результаты своих походов на тихую охоту в виде фотоотчета, то сейчас я решила выложить описание этого самого грибочка, взятое из справочников.
"...Зимний гриб, или опенок зимний (Flammulina velutipes), появляется в октябре - ноябре, а иногда и в декабре. Ему не страшны осенние заморозки, так как оттаявший опенок продолжает расти. Иногда можно услышать истории, рассказанные бывалыми грибниками, которые отправляются за грибами в зимний лес. Не в магазин, а именно в лес. Не за боровиками или подосиновиками, а опятами зимними. Свежие находят под снегом, а подсохшие - на стволах деревьев. Гриб залезает на деревья, высыпают на поваленных стволах, пнях и даже в дуплах. Зимние опята могут поселиться в саду с плодовыми деревьями, постепенно их разрушая. Поэтому нужно быть осторожнее с отходами, которые остаются после чистки грибов. Их лучше не выбрасывать на участке. В некоторых странах (особенно в Японии) этот гриб культивируется как вкусный и полезный. В нашей стране его чаще приносят из леса. В СССР опенок зимний по ГОСТу не заготавливался..."
"...Собирать зимние опята - одно удовольствие. Они вырастают букетами, в которых рядом могут оказаться разные по возрасту грибы. Я получаю эстетическое удовольствие во время сбора зимнего гриба. Он всегда такой чистый, аккуратный, медово-золотистый и пахнет приятно.
Опенок зимний имеет шляпку 2 - 9 см в диаметре. У молоденьких грибочков она выпуклая, затем становится плоской. Часто бывает немного слизистой. Цвет шляпки зимнего гриба варьируется от палево-желтого, ржаво-желтого, золотисто-медового до коричневато-желтого (по краям). Серединка заметно темнее. Мякоть желтоватая или кремовая, достаточно мясистая, имеет приятный грибной запах, иногда слабый. Пластинки светло-палевые или желтоватые. Тонкая ножка высотой до 6 см, желтоватая сверху, к основанию жесткая, черно-бурая или темно-коричневая. Она жесткая, поэтому ее не используют. Я оставляю только небольшую верхнюю часть длиной около 1 см, чтобы держать форму гриба. И еще одно важное замечание. Опята зимние, у которых сразу в лесу берут только шляпки, лучше собирать в корзины, так как в ведрах и в полиэтиленовых пакетах они быстро спрессовываются. Если нет корзинки, то ножки зимнего гриба лучше оставить и срезать уже дома..."
От себя добавлю - данные грибы я вначале отвариваю, даю прокипеть около 15 минут, а потом еще столько же обжариваю на медленном огне со сливочным маслом и небольшим количеством соли. Дальше их я использовала или как начинку для пиццы и пирожков, или как добавку к картошечке. На вкус они такие же как и остальные опята.
Всем удачной тихой охоты!

Фотографии использованные здесь сделаны лично мною в лесу "Лосиный остров".
Лес - наше все. И не важно в какое время года мы приходим туда. В зимнем лесу так же интересно, как и в другие времена. А уж снежные баталии - это святое. Главное захватить с собой термос с имбирным чаем.


Привез нам курьер на пробу Cicaplast бальзам B5, который очень пришелся ко двору. У младшего сыночка была покраснение и сыпь на коже в паховой области. Дерматолог говорила что это вариант дерматита. Бальзам прекрасно справился с этой проблемой за несколько дней, хотя стандартные средства с пантенолом оказались мало эффективными. Так же у старшего царапины от когтей нашей кошки и у меня бытовой ожог достаточно быстро и эффективно были устранены.
В целом, я осталась довольна этим средством. И, если и есть в этой марке какой минус, то лично для меня это будет выражено в цене. Хорошее средство, стоящее своих денег. Но для нашего уровня дохода такая цена уже не малая.
Я желаю всем людям покоя,
В этот праздник благой Рождества!
Под защиту святого покрова,
Нас сегодня берут небеса!
Закружит белоснежная вьюга,
А над миром любовь расцветёт!
Пусть и Ваш дом наполнится чудом!
С Рождеством! Пусть хранит Вас Господь!

Светлый праздник святого рожденья,
Озарил снежный день января!
В каждом Храме звучат песнопенья,
Прославляя младенца Христа!
И с пушистыми хлопьями снега,
В каждый Храм, каждый дом, каждый кров
Своей теплой божественной негой,
Пусть прольется Святая Любовь!
