Всем привет! на 36-й неделе я все-таки решила,что пора готовить сумку в роддом, что-то со вторым малышом все не так, как с первым, спокойнее ко всему что ли относишься,даже страшно становится, потому что я вообще не испытываю иногда никаких особенных эмоций, но это наверное просто пока он не родился,да и Лисенок всегда рядом, так что скучать мне некогда... Девочки поделитесь кто что брал в роддом? я реально уже и не помню что я с собой брала, помню только что точно надо памперсы, салфетки присыпки, одежду и бепантен 