29.07.16 родился наш малыш. 3380г, 52 см!
Ну вот, сегодня "обрадовали" в ЖК. Тромбоциты 91 при норме 100-400, так написано на бумажке с анализом крови.
Не верится, что этот момент настал. Но на самом деле морально я еще не готова рожать. И малыша не тороплю. Про мои мысли и подготовку читайте под катом
Вот и почти 37 недель. Как и многие здесь, буду банальна - как же быстро летит время!
Ну вот и почти 31 неделя. Расскажу обо всем понемногу плюс фото. Милости просим под кат.
Девочки! Очень нужна помощь, может, кто-то был в такой ситуации.
Всем привет. Хочу поделиться своим опытом. Если вы никак не можете решиться на лазерную коагуляцию сетчатки, думаю, вам поможет. Кому интересно - под катом много текста.
Вот и случился этот долгожданный момент. Вчера совершенно спонтанно пошли с мужем на УЗИ. И вот результат - у нас будет мальчик. Я почему-то до последнего думала, что будет девочка. Ума не приложу как воспитывать мальчика, как воспитать из него настоящего мужчину.
Назрел такой вопрос. Лазерный хирург посоветовал ОЛК.