
Все вещи в отличном состоянии , почти не носили. Размер 6-9 месяцев ( тут смотря какой ребенок)
Несколько слипов, есть теплый велюровый слип Некст, кофточка на 9-12 месяцев (очень красивая), несколько футболок. Еще лосины 3 штуки
1000 руб

Ботиночки на меху , подойдут до 0 градусов , или недолгие прогулки . Мы переросли . 1000 руб

Продаю коляску в хорошем состоянии после одного малыша. Катались 7 месяцев. Внутри отличный кокосовый матрасик :)) Экокожа в отличном состоянии, есть одна царапина у ручки ,на фото видно. В остальном все идеально! БЕЗ ТОРГА!
Отличные трусы , себе купила меньше. После родов самое то!
Цена 400 рублей .
На бедра от 108 и талия от 85 будет супер!
Платье одевалось для примерки, перехап!
Очень красивое нежное, подойдет для фотоссесии.
Низ вискоза!
цена 1000 руб.
(http://ru.julla-mama.com/platya-dlya-beremennikh-svadebnie-platya-dlya-beremennikh-vechernie-platya-dlya-beremennikh-platya-d/plate-dlya-beremennikh-georgiya-odezhda-dlya-beremennikh-5.html/mode/category/category/6
Почти новый , подойдет от 0 до 3-х месяцев.
Мы относили март при рождении 55см.
Цена 600 рублей.

Девочки может кому нужно , кто пользуется корейской.
Нашла магазинчик,они распродают некоторые позиции . Я прям обрадовалась т.к люблю яйца Tony Moly :))) звучит странно да:))
там даже есть 3 яичка за 1200, но не знаю еще осталось что.

Я разошлась:)) Столько вопросов. Девочки подскажите у Вас есть такие сады в Москве в районах. У нас был 909 сад Москва, шикарный, занимались с детками . Все с октября все сократили, все у нас хорошо, больных детей нет:)) Вот думаю искать другой сад или логопедический уже или глазной. Как у Вас с этим дела обстоят??


