Войти
Алина
37 лет Волгоград, Россия
На сайте с 18.12.2015, последнее посещение — 16 часов назад
Добавить заметку
43
записи
22
друга
1
подписчик
Менструация после медикаментозного аборта.

Девочки сегодня ровно месяц после медикаментозного аборта при замершей беременности. Когда должна начаться менструация? У кого как было. Сильно распирает низ живота, болезненных ощущений нет, грудь не болит. И ещё вопрос, кто какие принимал противозачаточные препараты после замершей беременности

8
Медикаментозный аборт.

Девочки, со вчерашнего дня лежу в больнице. Сегодня дадут 1ю таблетку, завтра вторую. Я начиталась всяких ужасов, что это больно и обильное кровотечение. Врач сказала, если после таблеток выйдет не всё, придётся чистить. Думаю может сразу попросить вакумный аборт. Кто сталкивался с медикаментозным абортом, поделитесь пожалуйста как всё прошло

Чуда не случилось.

Сегодня 8 недель 5 дней. Сердцебиения нет, КТР за последнюю неделю не изменился. Завтра в стационар. Грудь болит и набухшая, тошнота есть, вчера начала болеть поясница. Такое может быть при замершей беременности? Перед чисткой или медикаментозном прерывании беременности делают контрольное УЗИ?

Когда слышно сердечко?

Сегодня была на УЗИ, по размерам эмбриончика беременность 5 недель 6 дней. Ровно 2 недели назад 02.07 по УЗИ беременность была 3 недели. Если считать акушерские, то уже 7 недель 5 дней. Сердечко не услышали, врач сказала, что на этом сроке должно уже быть. Назначили контрольное УЗИ на 23.07.

Женская консультация Центрального р-на Волгоград.

Девочки, подскажите пожалуйста, кто стоит на учёте по беременности в ЖК #2, ещё лучше если есть отзывы о враче Сердюковой С. Немного меня смутило общение с заведующей ЖК. Прописана и проживаю в Дзержинском р-не. Первый вопрос, который она задала: в каком род. доме буду рожать😂. Мне бы для начала выносить малыша, о выборе род. дома вообще ещё не ду

3
Я снова буду мамой.

Новость шокировала всех, мне кажется меня больше всего. На протяжении 10 лет ( столько лет сыну), я била себя кулаком в грудь, что никогда больше не буду рожать, и если я забеременею, то сделаю аборт.

24.05.2025 понимаю, что задержка 3 дня, грудь болит, тянет живот - всё как перед месячными. Но где-то в глубине души или не знаю где ещё, возник

Ветрянка в 30 лет.

Девочки!!!! Сегодня 1-й день высыпаний, пока не много, НО в основном на лице и волосистой части головы. Чем мазать??? Что бы меньше осталось шрамов?

ДОРОЛНЕНИЕ: на 3 день высыпало ВСЕ лицо, спину, грудь и живот, на ногах 3-4 шт. Но самое ужасное, по...

Заикание.

Девочки, у кого есть контакты специалистов по заиканию? Подскажите пожалуйста. Две недели назад, у сына началось, что то не понятное с речью. Даже не заикается, а как будто пластинку заедает на первом слоге. Сначало, были слова со звонких букв: Здр...

6
Опять кашель.

Я скоро сойду с ума!!!! Сын 2г.8 . С 9 месяцев, стабильно 1 раз в 2 месяца болеем. Бронхит, ларингит, трахеит. В садик начали ходить в августе, сходили раз 10 и все. В декабре 2017 года, попали в пульманологию. К очень хорошему врачу. Она единственная, к...

Захар
10 лет 11 месяцев