Прошло уже больше года как я родила своего сына..стремление похудеть уходит потихоньку на второй план,конечно это не конец,но и сильного желания скинуть 3-5 кг.уже нет(весной наверное продолжу)А пока буду удерживать то что есть.С сентября вес стоит на отметке 60-61 кг.,хочу 55-57 кг.,всё ещё впереди 

Сегодня Ванюшке 11 месяцев,юхху)))малыш растёт,уже 76 см.и 9600 г.,ползает вовсю,пока не ходит,ну только возле опоры,но я его не тороплю.. 
Начала худеть после вторых родов(погодковых)уже почти 9 месяцев назад,а воз и ныне там(к сожалению)Но я знаю,я просто лентяйка...весила 82 кг.(с этим весом вышла из роддома)сейчас 66-67 кг.,рост 171 см(цель хотябы 60 кг.)и фото предлагаю(первое прям на выписке в роддоме,да т второе тоже) 

а эти фотографии уже сейчас 



Дочке уже 2 года,сыну 6 месяцев и 27 дней....Вес мой уходит,но очень медленно, на сегодняшний день 66.7 кг.Итого за месяц...1.5 кг....вобщем от веса с которым я вернулась домой после вторых родов(82 кг.) -15.3 кг,надеюсь я до лета похудею ещё хотя бы на 7 кг!!!моя цель 56-57 кг!!!!
Вес 68.2 кг.,осталось 12.2 кг.,скинула 13.8 кг.за 5 месяцев и 24 дня.(рост 171 см.)
Ну вот Ванюшке уже 4 месяца, весит он 8 кг.А я в свою очередь худею,медленно но верно.Вес уже 69.5 кг,рост 171 см.В общем -12.5 кг,от веса с которым я выписалась из роддома (82 кг)и -19.5 кг.,от веса с которым я пришла рожать(89 кг).Ещё нужно скинуть мин. 9.5 кг и мах.13.5 кг...За месяц скидываю в среднем 2.5 кг.Ну вот пока всё...

Девушки помогите... Хочу узнать побольше о сурмамах, так сказать из первых рук. Не могу зайти на сайт остров кенгуру! Может там у них что-то сломалось? Или я одна такая..
Добрый день девочки! Подскажите, а так ли нужна синхронизации донора и репициента.Если и так всё синхронно, месячные в один день!пошли. А в этом цикле как раз хотели синхронизировать(яриной), затем стимуляция и пункция? (модераторы обрежте, пожалуйста, с...
Всё я уже точно решила.. Уже анализы и врачей прохожу. Сдала амг, а он 8.7!не многовато? Мне 31,двое детей погодок, 2 года и 3.5 года.