Сегодня по телевизору доктор сказал, что для того, чтобы жить в мире с самим собой, нужно завершить дела, которые мы начали, тогда все мы получим больше спокойствия в нашей жизни.
Есть муж, я и наш ребенок 9 месяцев, и живем мы в Волгограде. Есть также родители мужа, которые раньше жили на Алтае, что было примерно в 3500 км от нас. Теперь же они перебрались поближе, в Смоленск - это 1350 км от нас. Там же живет и сестра моего мужа со своей семьей. Проблема в следующем.
Добрый вечер. Моему ребенку 9 месяцев. Желая разнообразить его кашное меню, хотела сварить ему пшенную кашу. Но в интернете прочитала, что якобы пшенная каша это капец какая прям тяжелая притяжелая каша, и поэтому давать её ребенку можно только с полутора лет. Скажите, в каком возрасте вы начали кормить ребенка пшенной кашей? И не было ли каких страшных последствий у ребенка от ее приема? 😊 Всем заранее спасибо.
На меня сегодня на детской площадке напала девушка с малолетней дочерью. Я никого не трогала, созерцательно гуляла и почти не шевелилась, потому что шевелиться, когда на тебе двое штанов - это мучение и кармический долг. А Алиса осваивала крепость из снега, бросалась на стены и скатываясь вниз, губами об лед. Так вот девушка вдруг пришла и резко со всеми познакомилась. Никто не ожидал, потому что все замерзли, хотели домой и горячего супа. Надулись пуховиками и были совершенно некоммуникабельные. А тут она, прямо с порога, набросилась и стала общаться.
Пришла и вдруг говорит:
- Я недавно прочитала, что ребенок в 15 месяцев должен уметь укачивать куклу, представляете?
Я сразу напряглась, потому что в уме считаю плохо, а на морозе принципиально не считаю. И вообще, что это за привычка измерять ребенка в месяцах? Ну ладно еще 15, а когда 34 месяца? Ведь совершенно же тогда не понятно, сколько ребенку лет. Остальные тоже подняли на нее тяжелые холодные веки и настороженно посмотрели.
А она продолжает:
Решила поделиться нашим меню, кому интересно, добро пожаловать под кат 

(вот мне бы чуть-чуть пораньше это найти, перед днём рождения Анюты, ничего на будущее классная тема!!!)
• Приз по карточкам.
На маленьких листках нужно нарисовать узнаваемые предметы интерьера вашего дома (примерно 10-15 карточек для одной игры). Первая, на которой изображен, к примеру, плакат с азбукой, вручается ребенку. Внимательно поискав и обнаружив уголок второй карточки за азбукой, ребенок видит на ней следующий рисунок: настольную лампу в детской комнате. Под лампой обнаруживается карточка третья. И так далее: из комнаты в комнату, от карточки к карточке. В самом последнем месте малыша ждет спрятанный подарок.

• Подарок под подушку.
Простейший тест поможет проверить работу Вашего мозга. Картинка вращающейся девушки, которую Вы видите, облетев весь интернет, прочно завоевала одно из лидирующих позиций в качестве теста на то, какое полушарие мозга у Вас лучше работает. Автором этой картинки является японский дизайнер Nobuyuki Kayahara.
Как проверить работу мозга?
Все очень просто. Посмотрите, в какую сторону происходит вращение девушки на первой gif? Сразу оговоримся, вращаться ее можно заставить в любую сторону.
Банка открыта, взяли оттуда буквально 3 ложки. Хотели сменить смесь, но эта нам не подошла. Выбрасывать жалко. Может кому-то пригодится, ведь стоят смеси недешево. Эту купили буквально два дня назад за 450 рублей. Мы нормальная семья, банку открыла, три ложки взяла, и закрыла))) Так что микробов минимум)) Проживаю в Дзержинском районе г. Волгограда в районе Качинского рынка.

Я в панике. Чувствую, что заболела - болезнь в самом начале, на подходе. Сильно болит горло с одной стороны, больно глотать, горло красное. Ребенку 4 месяца, на св - кормлю грудью и смесью. Я просто в ужасе и не знаю, как вылечиться самой - как и чем вообще лечиться, учитывая что кормлю ребенка грудью, и как не заразить малыша. Аж плачу сижу - не знаю, что делать. Кроме меня в настоящее время сидеть с ребенком некому 😞😞😞 А я его еще и на физио должна возить каждый день. Можно ли при гв пить травы - чабрец и ромашку? Всем заранее спасибо.
Мне 35 лет, мужу 31, ребенку третий месяц. С мужем живем четвертый год. Недавно пришла к выводу, что любовь наверное реально живет 3 года и потом благополучно загибается. Возможно правда, что это относится именно к моей любви))). В последнее время ощущаю себя какой-то угнетенной, подавленной и абсолютно несчастливой. В душе какая-то пустота по отношению к мужу, какое-то безразличие.