Войти
Лера
31 год Ангарск, Россия
На сайте с 31.01.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Лера
Ангарск
Сальманелез

Мамочки,ребенку 2,5 месяца с самого рождения у нас сальманез Брандеруп группы С,только сейчас положили в больницу..температура всегда в норме,волнует только понос со слизью и постоянные боли. Тут колят антибиотики, но эффекта ноль,сегодня ей даже хуже стало,вся извивается и ревет.врачи такого вида сальмонелы не знают и незнаю как лечить. У меня спустя 2 месяца только щас она вылезла в анализе,но мое состояние в норме. Может кто сталкивался, расскажите пожалуйста,как и сколько лечились? Какие в итоге последствия?

2