Мамочки,ребенку 2,5 месяца с самого рождения у нас сальманез Брандеруп группы С,только сейчас положили в больницу..температура всегда в норме,волнует только понос со слизью и постоянные боли. Тут колят антибиотики, но эффекта ноль,сегодня ей даже хуже стало,вся извивается и ревет.врачи такого вида сальмонелы не знают и незнаю как лечить. У меня спустя 2 месяца только щас она вылезла в анализе,но мое состояние в норме. Может кто сталкивался, расскажите пожалуйста,как и сколько лечились? Какие в итоге последствия?
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет)
Байкал
напишите в группу https://www.babyblog.ru/community/lenta/01medicina
0
26.06.2016
Ответить