Войти
Настя
30 лет Москва, Россия
На сайте с 04.03.2016, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
15
записей
6
друзей
2
подписчика
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва
Роды в ПДР

Вот и ПДР 03.03.2020. Правда мои роды никак не связаны с этими тремя буквами) Преэклампсия вновь накрыла меня. Только что выпал катетер фолея, в 6 на пост, а дальше все по протоколу - прокол, окситацин, эпидуралка и долгожданная встреча. Ура🤞😊

...
2
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва
Жарко, нет сна, усталость.

Вот и прошло 38 недель. Пробка отходит уже 2 недели, сегодня опять начал каменеть живот. На выходных было что-то странное. Сильно учащался пульс, а потом понимала, что тянет низ живота сильно. Было это пару раз без чётких интервалов по 40 секунд. На этом...

6
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва
Пост нытья?

Про задержку развития трубчатых костей я обязательно напишу огромный пост после родов.

Девочка весит уже аж 2900(первую дочку родила с огромным трудом по УЗИ 2300,а на деле 2790).

1
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва
34 недели отставание ОЖ плода на 4 недели

Здравствуйте. Я ещё не в панике, но уже очень переживаю. ОЖ плода не растёт 4 недели. К врачу через день. Меня не так пугает, что ОЖ меньше срока, как то, что динамика роста отсутствует. Это уже СЗРП? У кого было что-то подобное отзовитесь, пожалуйста.

Динамика под кат

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва
Первое УЗИ - скрининг

В эту беременность я не вставала на учет, не ходила к врачам, не делала УЗИ(для себя сдаю кровь и мочу). Первое УЗИ сделала в ЦИР у Курганникова. Врачом довольна полностью, пойду к нему в 19 недель.

Данный УЗИ и крови под кат.
4
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва
Экватор и активная малышка)

Всем привет! У меня сейчас 20 недель и 3 дня. Девчонки, которые на сроках 17-22 недели, как у вас обстоят дела с пиночками? Девочки, которые уже прошли этот этап, как у вас было? Читаю в основном тут посты тех, кто обеспокоен малой активностью, а есть такие, как и я, которых беспокоит сильная активность на таких сроках? Моя история подкат

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва
13+1

Вот уже 2 дня я чувствую себя прекрасно. Токсикоз отступил, пульс перестал прыгать на ровном месте до 150 и я встала у плиты . (подкат)

7
Лу
8 лет 8 месяцев
Сеня
6 лет 3 месяца