Войти
Анастасия
33 года Владивосток, Россия
На сайте с 22.03.2016, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
34
записи
5
друзей
4
подписчика
Анастасия
Мишутка, 6 лет 7 месяцевТимофей, 3 года 9 месяцевАнгеЛина моя небесная девочка, 2 года 3 месяца Владивосток
Внематочная?

Девочки, лежу в стационаре с подозрением внематочной.
Ситуация такая:

последняя менструация 25 декабря. Приложение пропиликало о задержке. Я пошла за тестом, он положительный. Пошла на узи- там пусто. Сказали, возможно поздняя овуляция. Сдаю Хгч- 1172 пришел. На узи пусто. Сдаю Хгч - 649. Пришла к другому врачу, увидел что в матке

Анастасия
Мишутка, 6 лет 7 месяцевТимофей, 3 года 9 месяцевАнгеЛина моя небесная девочка, 2 года 3 месяца Владивосток
На узи не нашли плодного яйца.

43 дц(обычный цикл 30 дней). Тесты полосатые, яркие. 3 дня назад сдала Хгч-1172.
сегодня пошла на узи, а там пусто🤷🏻‍♀️

сегодня сдала еще раз Хгч. Завтра будет результат.

что это может быть? Поздняя овуляция или замершая? Думаю завтрашний Хгч покажет, развивается беременность или нет

Анастасия
Мишутка, 6 лет 7 месяцевТимофей, 3 года 9 месяцевАнгеЛина моя небесная девочка, 2 года 3 месяца Владивосток
Результат хгч

Девчонки, подскажите,это хороший результат? Сегодня 26дц, Примерно 13-14 дпо, результат хгч 118.2 ме/л.

вчера писала, что немного кровило и потом коричневая мазня было(сегодня тоже немного было при походе в туалет)

4
Анастасия
Мишутка, 6 лет 7 месяцевТимофей, 3 года 9 месяцевАнгеЛина моя небесная девочка, 2 года 3 месяца Владивосток
Положительный тест и менструация
Изображение

Девчонки, привет. Может кто сталкивался. Сегодня у меня 12-13 дпо, 1-2 дня до менструации. Сделала эви тест, а он положительный. Обрадовалась. Но через пару часов пошла в туалет и на бумажке увидела к

ХГЧ

Всем доброго времени суток! Я сейчас нахожусь на 6-й неделе и по сколько я не ходила на узи, то решила сдавать ХГЧ раз в неделю( знаю что так динамика не смотрится) для собственного успокоения!

Так вот , сдала вчера на 25 дпо- 11033 это хороший результат? До этого было: 14дпо-180, 18 дпо- 1136!

Посмотрела по онлайн календарю, вроде все хорошо! Успокойте пожалуйста меня! К врачу пойду только 19, когда она с учебы вернётся! На счёт узи я вся в сомненьях! Очень страшно в первом триместре подвергать малыша опасности от этих излучений!

9
Принимайте в свои ряды)

Девчонки, всем привет))) В первые за 4 года планирования увидела заветные и самые прекрасные //)))) Сегодня у меня 32дц и 7 дз! ХГЧ сдала в 1 день предполагаемых месячных- 180, второй на 5- 1136! Вообщем, переживаю очень сильно...Дома ни кто еще не знает...

Анастасия
Мишутка, 6 лет 7 месяцевТимофей, 3 года 9 месяцевАнгеЛина моя небесная девочка, 2 года 3 месяца Владивосток
13дпо // тянет живот

Завтра день Х...тесты ярчают, грудь наливается и болит еще сильнее и очень тянет живот как перед менструацией...ощущение что вот прям сейчас пойдут! Это нормально? Первые полосочки за 4 года, жутко переживаю и не вольно накручиваю себя! Завтра на ХГЧ, и с показателями во вторник к врачу!

Анастасия
Мишутка, 6 лет 7 месяцевТимофей, 3 года 9 месяцевАнгеЛина моя небесная девочка, 2 года 3 месяца Владивосток
2 дня до задержки!

Посмотрите на прогресс🙏🏼Вроде ярчаем!? Девчонки, спасибо всем за поддержку! Я 4 года мечтала увидеть эти 2 самые прекрасные полоски! Теперь главное что бы пуговка прикрепилась 🙏🏼

Мишутка
6 лет 7 месяцев
Тимофей
3 года 9 месяцев
АнгеЛина моя небесная девочка
2 года 3 месяца