Войти
Екатерина
39 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 29.03.2016, последнее посещение — 2 часа назад
Добавить заметку
306
записей
22
друга
22
подписчика
Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург
Я в больнице

Всем привет. С вами самая "везучая" в этом мире.. 5 протокол 27 дпп.. Съездила на УЗИ.. Не зря колбасило.. Гематома 32*11😭😭😭сердцебиения нет... Ставят срок 4 нед 2 дня.. У меня по приложению 6 недель🤔сразу к своей ре... Организовала мне "курорт".. Положили в эту же больницу... Анализу платно сдала.. Дальше не знаю... Пока док ничего не сказа

4
Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург
Первый скрининг 17.07!

Пишу для истории! 29.06 встала на учёт в ЖК ровно в 10 недель! И вот сегодня, в день рождения своей любимой племяшки я прошла первый скрининг на сроке 12нед 4 дн....испугаться не успела...все так быстро завертелось) Сначала взяли на УЗИ! Лежала балдела, ...

Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург
Поход по врачам. Вальгусная стопа

Кто куда ,а мы в детскую клинику. Вообщем подтвердила невролог тик у сына... Выписала магний и глазной покой. Проверила все рефлексы. .норма.. И новая проблема подъехала- вальгусная стопа... 🙄🤪я так понимаю это плоскостопие?? .. Я как то значение не придавала.... Господя... Как же хочется пожить без врачей😭у офтальмолога прошел все хорошо.

Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург
Ребенок моргает глазами

Добрый день. Сын 3 г стал ни с того ни с сего моргать глазами . щурится. То одним глазом то другим. 🤷‍♀️это нервное? К офтальмологу или неврологу идти?

Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург
Кухни в СПБ и Лен обл

Всем👋Может быть кто - недавно брал кухню и сможет поделиться контактами...магазином... Или кто делал на заказ... Если не секрет сколько стоит. В интернете пока присмотрела Ленинградские кухни.

Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург
Покидаем детский сад💔

Ну вот дочка и окончила детский сад .. Она любит его всей душой♥️не смотря сколько мы проболели ( это прости Господи ужас какой то) у нас большой прорыв! Значит все не зря! К школе готовы! С математикой похуже .. Но читает хорошо... Если бы еще не была торопыжкой было б вообще супер! Завтра последний день💔грустинка- печалька! Летом будем про

Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург
Низкий ферритин

Дано: сыну 3 г 6 мес. Бледный синяки под глазами( педиатр говорила мне на это- что это кожа у него такая). В последнее время стал изощрённый в еде. Все ему кисло . вчера сдала ферритин .. Пришёл результат <8 мкг... ( норма от 7 выше) ....🤦‍♀️вот только этого мне сейчас не хватает(

8
Зубная боль. Шарик на десне.

Попадос. Во вторник сходила к стоматологу... У меня развалился зуб. Стоматолог моя выгорела .. В этот раз была не внимательная... До этого говорила будет укол обезболивающий 💉 и штифт, Во вторник сказала ничего этого не надо... Она думала зуб мертвый, а он живой. . пару раз было неприятно когда сверлила... Поставила пломбу с фтором.. И со среды

6
Настенька
7 лет 5 месяцев
Рома
3 года 5 месяцев