Вчера еле доехала с экзамена... Болею вторую неделю.. Все не до себя было...дети жестко болеют кашель дикий был... Сейчас уже поправляются.... Я тоже кашляю больше недели.... Ничего не помогает.. Сухой изматывающий кашель..Сегодня Я ветошь... То озноб то жар... Через сопли утекли все мозги кажется. Нос дико закладывает ... 1
Всем 👋! Я наверное скоро чокнусь... Дети болеют почти без перерыва... В пт с сада забрала дочь с кашлем... И вот вчера как ее накрыло... Как назло выходные... Ещё и температурка добавилась.... Уже урвала на завтра талон.... Сын от дочки не отстает ..да я и сама была приболевшая .. Но у дочки сильнее..... Ночка адовая была.... Уже 7 лет... Когда же
Ну что еще мамке для счастья надо... 😊в общем недавно я жаловалась на букву р и вот наконец то. . прорвало. Я в пятницу попала на занятие. Логопед начала работать с соской логопедической... Заказали такую ж на озон... Вообщем пока я отсутствую дома ( на учебе) муж ее забыл взять на другое занятие и она сама зарычала и она такая довольн
Два года не могут поставить этот звук. С сентября занимаемся у сильного педагога. Уже упражнений каких только не делали... Сейчас дома занимаемся только по выходным... ТК по будням я уезжаю учиться.... Муж немного занимается... Но он сам картавый... Сегодня дочку довела до слез.... Я в принципе на стороне логопеда .. Где то дочь недорабатывае
Посоветуйте 💊для мозгов. Стала рассеянная... Теряю карты + учеба добавилась. Желательно ноотроп какой нибудь.
Стоило мне уехать из дома до выходных...на учёбу... Началось... Только отошли от ветрянок дочки и сына. .. Ему плохо.. Его таким давно не видела....вяленьким. лечится с боем... Типо и так пройдет . 😡воюю... Болеть ею в 37 годиков такое себе.... Дети теперь мимо сада и занятий. У свекрови.... Она тоже не болела кстати ... Боимся за нее.
Не шешнадцать мне конечно. .. Ну да ладно.. Спустя 7 лет выхожу из зоны комфорта... Чувствую себя динозавром😊 пошла на переподготовку по сестринскому делу... ТК 5 лет прошло... Дипломчик тютю. Честно пока волосы дыбом ...чем дальше тем страшнее... С моей памятью как у 🐟 надо вызубрить 2056 тестов! + 3 навыка для сценок... Это вообще х
Может кто помнит что я писала про старую собаку родителей. Выходили... Доживает свою лучшую жизнь... Питается куриной печенкой, сердечками и говядиной😋Ветеринар сказала кальций подавать .. Может кто подскажет какой лучше собакену....

Я просто в шоке! Сегодня отмечали день рождения дочки. Сначала снимали банкетный зал. Развлекуха. Приехали домой. Народу много. Приехала подруга детства с семьей с ночевой .я уже зарекалась звать их в гости. Но блин ничему жизнь не учит . Объясните это нормально в чужом доме свой устав вести!? В холодильнике копаться как у себя дома? Я в шоке
Как вчера было😁 Впереди все самое интересное 🤘🎉
