Войти
Екатерина
39 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 29.03.2016, последнее посещение — 3 часа назад
Добавить заметку
306
записей
22
друга
22
подписчика
Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург
Что за вирус? Валит с ног...

Вчера еле доехала с экзамена... Болею вторую неделю.. Все не до себя было...дети жестко болеют кашель дикий был... Сейчас уже поправляются.... Я тоже кашляю больше недели.... Ничего не помогает.. Сухой изматывающий кашель..Сегодня Я ветошь... То озноб то жар... Через сопли утекли все мозги кажется. Нос дико закладывает ... 1

9
Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург
И снова кашель... 🤯

Всем 👋! Я наверное скоро чокнусь... Дети болеют почти без перерыва... В пт с сада забрала дочь с кашлем... И вот вчера как ее накрыло... Как назло выходные... Ещё и температурка добавилась.... Уже урвала на завтра талон.... Сын от дочки не отстает ..да я и сама была приболевшая .. Но у дочки сильнее..... Ночка адовая была.... Уже 7 лет... Когда же

Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург
Зарычали!!!

Ну что еще мамке для счастья надо... 😊в общем недавно я жаловалась на букву р и вот наконец то. . прорвало. Я в пятницу попала на занятие. Логопед начала работать с соской логопедической... Заказали такую ж на озон... Вообщем пока я отсутствую дома ( на учебе) муж ее забыл взять на другое занятие и она сама зарычала и она такая довольн

2
Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург
Непобедимый звук "Р"

Два года не могут поставить этот звук. С сентября занимаемся у сильного педагога. Уже упражнений каких только не делали... Сейчас дома занимаемся только по выходным... ТК по будням я уезжаю учиться.... Муж немного занимается... Но он сам картавый... Сегодня дочку довела до слез.... Я в принципе на стороне логопеда .. Где то дочь недорабатывае

Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург
Ветрянка у мужа

Стоило мне уехать из дома до выходных...на учёбу... Началось... Только отошли от ветрянок дочки и сына. .. Ему плохо.. Его таким давно не видела....вяленьким. лечится с боем... Типо и так пройдет . 😡воюю... Болеть ею в 37 годиков такое себе.... Дети теперь мимо сада и занятий. У свекрови.... Она тоже не болела кстати ... Боимся за нее.

5
Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург
Снова студентка😂

Не шешнадцать мне конечно. .. Ну да ладно.. Спустя 7 лет выхожу из зоны комфорта... Чувствую себя динозавром😊 пошла на переподготовку по сестринскому делу... ТК 5 лет прошло... Дипломчик тютю. Честно пока волосы дыбом ...чем дальше тем страшнее... С моей памятью как у 🐟 надо вызубрить 2056 тестов! + 3 навыка для сценок... Это вообще х

Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург
Старичок Геша

Может кто помнит что я писала про старую собаку родителей. Выходили... Доживает свою лучшую жизнь... Питается куриной печенкой, сердечками и говядиной😋Ветеринар сказала кальций подавать .. Может кто подскажет какой лучше собакену....

7
Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург
Гости. Комфорт 🤯

Я просто в шоке! Сегодня отмечали день рождения дочки. Сначала снимали банкетный зал. Развлекуха. Приехали домой. Народу много. Приехала подруга детства с семьей с ночевой .я уже зарекалась звать их в гости. Но блин ничему жизнь не учит . Объясните это нормально в чужом доме свой устав вести!? В холодильнике копаться как у себя дома? Я в шоке

Настенька
7 лет 5 месяцев
Рома
3 года 5 месяцев