Войти
Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

В поисках суточной работы...

Лучший ответ

Яна
Сын, 4 года 11 месяцевСын, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Я 4,5 года провела в декрете и вот в октябре 25г решилась устроиться. Месяца 3-4 вся наша семья адаптировалась к этим изменениям, мужу особенно тяжело это давалось) Мне конечно тоже было морально тяжело,но сейчас уже более менее всё влились в новый ритм жизни)

0
21.03.2026
Яна
Сын, 4 года 11 месяцевСын, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург
Яна, и у вас обязательно все получится! Надо немного времени и терпения)
0
21.03.2026
Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург
Яна, спасибо 🌹
0
21.03.2026
СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва

Я бы поискала работу в лаборатории Гемотест, Инвитро и пр. Их в каждом районе не одна, наверняка близко к дому что-то подвернется

0
20.03.2026
Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург
СТанька, ну это нужно отдельный сертификат ... По моему не пройду ... Для меня конечно что то новое. . устраиваивалась в 2006 году .. Сейчас все по другому.. Я как динозавтр🤣
0
20.03.2026
МРТ.. Может кто расшифрует Оформились в 1 класс

Похожие записи