Пока еще не представляю как это будет выглядеть..двое вечноболеющих детей. .. Отучилась на медсестру ( сестринское дело) перерыв в работе 8 лет... Конечно сложно будет вливаться снова ... Все категории похерены. .. Аккредитацию сдала! Работу буду искать в СПБ... Опять мотаться и очень рано вставать🤦♀️ в конце лета будем переезжать ближе к Спб поэтому где живем не вижу смысла искать работу.... 🤞
Лучший ответ
Я бы поискала работу в лаборатории Гемотест, Инвитро и пр. Их в каждом районе не одна, наверняка близко к дому что-то подвернется
0
20.03.2026
Ответить
СТанька, ну это нужно отдельный сертификат ... По моему не пройду ... Для меня конечно что то новое. . устраиваивалась в 2006 году .. Сейчас все по другому.. Я как динозавтр🤣
0
20.03.2026
Ответить
Я 4,5 года провела в декрете и вот в октябре 25г решилась устроиться. Месяца 3-4 вся наша семья адаптировалась к этим изменениям, мужу особенно тяжело это давалось) Мне конечно тоже было морально тяжело,но сейчас уже более менее всё влились в новый ритм жизни)