Войти
Екатерина
39 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 29.03.2016, последнее посещение — 4 часа назад
Добавить заметку
306
записей
22
друга
22
подписчика
Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург
С новым годом!

Большие надежды на 2026 .. Не подведи🙏🤘этот год будет выходом из зоны комфорта... 🤫в этом году дочка идет в 1 класс😁🤯 самое главное чтоб все были здоровы... Чего всем желаю🎉Всем хочушкам// спасибо бб здесь я встретила настоящих друзей🔥

2
Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург
Нос не дышит.. Ковид?

Вот мне и доброе утро. Встала нос заложен . сушит..дома от печки сухо.. А потом все дольше и больше и понимаю что обоняние пропало. . промыла аквалором , нафтизином и изофрой. Не пробило... Как рыбка ... Сходила прошлась по лесу. .. Не полегчало. . ну "красота"... Я уж про ковид и забыла и чем нынче его лечат? 🤦‍♀️

Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург
Аллергия при Ветрянке

Сегодня 5 дый день болезни дочки... Не высыпает. Но аллергия на руках и ногах ... Дала Зиртек утром не прошло. Принимала ацикловир 400 мг 2 раза в день... Зеленка и каламин.

Может было у кого...? Прошло само?

Данный пост может содержать чувствительный визуальный контент
Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург
Конец года.. 🫣

Праздники и елки накрылись медным тазом... Мало того что сын заболел.. Опять на антибиотиках ( ... Сегодня у дочки ветрянка высыпала ... Приехали🤦‍♀️не раньше не позже... Как обидно. . прям традиция уже. Только на 1 утреннике за 4 года была((( с этим годом мне все понятно.... 😪

Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург
Есть тут медики? Вопрос о переквалификации

Добрый день.Не работаю с 2018 года. Официально уволилась 14 .12.2021г .. Перед 3 х летием дочки. Сертификаты и категории не подтверждала. Хочу сменить сферу деятельности... Работала в онкологическом диспансере в реанимации.. Треша хватило. Хочу работать в поликлинике на приеме у врача. Достаточно будет пройти переквалификацию по Сестринскому делу?

4
Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург
Меню на нг

Добрый вечер. Вы уже начали подготовку к Нг? Какие новенькие рецептики делать будете? Я пока в думках... Что готовить.. Муж вообще 31 ого на сутках(

Пост 2 про Гену

Сегодня приехала ветеринар и дала нам надежду что старичок еще поборется! Вообщем у него пневмония и почки. Съездили купили лекарства. Сделала 2 укола и 3 таблетки с бульоном дали... Дай Бог🙏Сказала сердце крепкое...

Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург
Отказали лапы у собаки💔

У моих родителей есть собака.. Геннадий... 13.5 лет😭🙈🤦‍♀️все понимаю... Но не принимаю... На вс вызвали ветеринара... Скорее всего усыплять.. Лежит 2 дня и не встает... Какие то комплексы витаминов для суставов они давали... Колоть не возможно... Он кусака .. Причем злой до сих пор .. Родители не молодые и им с ним не справится ... К

ОАК и обезвоживание у ребенка

Доброе утро. Тревожная мать в деле. Сын после болезни уже 2 недели бледный и синяки под глазами. Вчера сдали кровь. Он очень мало пьет и писает . густая кровь получается( как заставить человека в 2 г 10 мес больше пить? эритроциты повышены- 5.27( повышен немного гематокрит и моноциты .Ферритин 11. Хочу сегодня педиатру его показать если добуду тало

7
Настенька
7 лет 5 месяцев
Рома
3 года 5 месяцев