Большие надежды на 2026 .. Не подведи🙏🤘этот год будет выходом из зоны комфорта... 🤫в этом году дочка идет в 1 класс😁🤯 самое главное чтоб все были здоровы... Чего всем желаю🎉Всем хочушкам// спасибо бб здесь я встретила настоящих друзей🔥

Большие надежды на 2026 .. Не подведи🙏🤘этот год будет выходом из зоны комфорта... 🤫в этом году дочка идет в 1 класс😁🤯 самое главное чтоб все были здоровы... Чего всем желаю🎉Всем хочушкам// спасибо бб здесь я встретила настоящих друзей🔥

Год продолжает добивать... Сегодня после обеда началась ветрянка у сына. ... ООО очень вовремя .... Температура ..

Вот мне и доброе утро. Встала нос заложен . сушит..дома от печки сухо.. А потом все дольше и больше и понимаю что обоняние пропало. . промыла аквалором , нафтизином и изофрой. Не пробило... Как рыбка ... Сходила прошлась по лесу. .. Не полегчало. . ну "красота"... Я уж про ковид и забыла и чем нынче его лечат? 🤦♀️
Сегодня 5 дый день болезни дочки... Не высыпает. Но аллергия на руках и ногах ... Дала Зиртек утром не прошло. Принимала ацикловир 400 мг 2 раза в день... Зеленка и каламин.
Может было у кого...? Прошло само?
Праздники и елки накрылись медным тазом... Мало того что сын заболел.. Опять на антибиотиках ( ... Сегодня у дочки ветрянка высыпала ... Приехали🤦♀️не раньше не позже... Как обидно. . прям традиция уже. Только на 1 утреннике за 4 года была((( с этим годом мне все понятно.... 😪
Добрый день.Не работаю с 2018 года. Официально уволилась 14 .12.2021г .. Перед 3 х летием дочки. Сертификаты и категории не подтверждала. Хочу сменить сферу деятельности... Работала в онкологическом диспансере в реанимации.. Треша хватило. Хочу работать в поликлинике на приеме у врача. Достаточно будет пройти переквалификацию по Сестринскому делу?
Добрый вечер. Вы уже начали подготовку к Нг? Какие новенькие рецептики делать будете? Я пока в думках... Что готовить.. Муж вообще 31 ого на сутках(
Сегодня приехала ветеринар и дала нам надежду что старичок еще поборется! Вообщем у него пневмония и почки. Съездили купили лекарства. Сделала 2 укола и 3 таблетки с бульоном дали... Дай Бог🙏Сказала сердце крепкое...

У моих родителей есть собака.. Геннадий... 13.5 лет😭🙈🤦♀️все понимаю... Но не принимаю... На вс вызвали ветеринара... Скорее всего усыплять.. Лежит 2 дня и не встает... Какие то комплексы витаминов для суставов они давали... Колоть не возможно... Он кусака .. Причем злой до сих пор .. Родители не молодые и им с ним не справится ... К
Доброе утро. Тревожная мать в деле. Сын после болезни уже 2 недели бледный и синяки под глазами. Вчера сдали кровь. Он очень мало пьет и писает . густая кровь получается( как заставить человека в 2 г 10 мес больше пить? эритроциты повышены- 5.27( повышен немного гематокрит и моноциты .Ферритин 11. Хочу сегодня педиатру его показать если добуду тало