Идея была - на неделю съездить в Милан, выбраться в 2-3 аутлета, посетить окрестные города и пару раз сходить в горы.
Два путеводителя по Северу Италии были отложены в сторону, поскольку мы их уже переросли - план города уже никому не нужен, все пользуются гугло-картами, для парковок существует Паркопедия, музеи не интересуют, а пешеходных троп, местных праздников и кулинарных причуд в обычных туристических путеводителях нет. Немного помог Форум Винского, где нашла интересную информацию про горы и озеро рядом с Бергамо и узнала слово "борго", что означает "красивая деревня". В любой стране есть перечень красивых деревень, т.е. исторических старых поселений, где минимально чувствуется влияние современной цивилизации.
