Войти
Тата
51 год Калуга, Россия
На сайте с 04.04.2016, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
79
записей
55
друзей
25
подписчиков
Тата
Дашуня, 32 годаЛизочка, 13 лет 3 месяцаСолнышко, 8 лет 2 месяца Калуга
Ирина Сампара
Ромочка, 25 лет 10 месяцевЕва, 17 летСофа-соня, 12 лет 5 месяцев Москва
А заброшу ка я удочку.....

Ибо пока мой благоверный разродиться на активные действия, я боюсь разродиться еще раз ( в прямом смысле этого слова) в однушке:))))

Предыстория....появилась в НАШЕМ доме двушка..и цена отменная 9900 и дом-далеко не переезжать..короче все утраивает..вывешывай хату на продажу, докладывай и бери. Ан нет! Муж заявил шо хочет ОБМЕН! ( пилять) потому как сцуки риалтеры специально убрали это понятие из обихода, потому как хотят бабла больше иметь ( в чем то он прав конечно, забыл тока, что "сцуки риэлторы" в свое время на обменах, себе квартиры сооружать умудрялись, если руки из того места конечно росли, а таких увы сейчас днем с огнем) посему..... ну а вдруг! Ведь обмен юридически живее всех живых....

Мою нору все видели.... недавно вывешивала пост

Так вот... что я хочу...а хочу я найти людей, которые вдруг решили из двушки переехать в однушку и получить деняжек, обойдя куплю продажу, налоги, риэлтеров и пр. радости рыночной экономики:)

Я живу на м. Медведково, 150 м. от метро на 6 ом этаже 16 ти этажки, у меня 35 общих без лоджии, лоджия около 7 метров. У меня 2 лифта ( грузовой и пассажирский) , зеленый двор, хороший вид, детские сады и школы рядом.

Что должно быть у двушки, а вот все тоже самое:)))) Ведь меняться с доплатой интересно на равнозначное.....

Что я не рассматриваю категорически: не пешую доступность до метро, замкадье, дом меньше 16-ти этажей, кухню меньше 9 ти метров....вот ваще не рассматриваю, даже если в замкадье рядом метро. ( без обид - это принцип )

Ну как то так.... за репост сампарский плюсик в карму :)


Тата
Дашуня, 32 годаЛизочка, 13 лет 3 месяцаСолнышко, 8 лет 2 месяца Калуга
последняя фотосессия

не могу удержаться, фотографии очень-очень понравились

показала мужу - он в шоке, я ему про фотосессию и не говорила)))

все было очень спонтанно. Я собиралась на тусовку "Фотограф года", соответственно прическа и макияж были уже запланировали, фотограф (у которой это уже моя четвертая фотосессия), просто убедила меня выехать на полчаса раньше и по дороге в отель заехать в городской сквер, где она в этот день фотографировала. Использовать прокатное платье я планировала давно, платье взяли девочки, у которых запись была передо мной. Так что все сложилось идеально. Результат меня порадовал очень



4
Выбор велосипеда

читала-читала и ничего не поняла))), потому что сама не катаюсь, даже не понимаю, что лучше - легкий велосипед или тяжелый

Помогите выбрать велосипед для девочки.

Что бы вы купили девочке 3 года 105 см если ваш бюджет НЕ ОГРАНИЧЕН. Учитывается все - дизайн, производитель, удобство и т.д.

единственное условие - велосипед можно купить в России)))

какая шапка?

Девочки, не могу сообразить какие шапки (цвет) заказать к нашей одежде на следующий зимний сезон.

Специалисты, посоветуйте)))

Хочу заказать две на мороз, нам двух хватает, покупала обувь и сапоги-ботинки по отдельности, а теперь в растерянности, как все переженить)))

Тата
Дашуня, 32 годаЛизочка, 13 лет 3 месяцаСолнышко, 8 лет 2 месяца Калуга
печаль

очень жаль, что я вынуждена была создавать новый дневник...

три года жизни на ББ, куча страниц с дорогими сердцу постами - рождение дочери, вес, рост, зубки, фотки, заметки о говорилках и смешинках, наши покупки, гардеробы (кстати, шопоголиком я стала только после рождения Лиззи), отчеты о поездках, мои вышивки... ежемесячные отчеты о моем Чаепитии, всего 30 фотографий....... 22 месяца работы....

пропало все, буквально все

так же как и моя переписка с Ириной Сампарой по путевке в Порто маре, хорошо что есть другие ее контакты, и вообще я знаю у кого покупала))) вот было бы прикольно - дневник пропа, я должна еще половину суммы, а найти меня нереально...

так же как мои предзаказы по Кавалли и Симонетте, если Кристину найти не проблема, то по Симе я даже не помню как зовут девочку... я у нее первый раз заказывала(((

я не хочу писать как пропал мой дневник, пусть это будет на совести того, кто нажал кнопку, чтобы его удалить. Просто так, бездумно, без причинно... Три года я была фанатом ББ, сидела здесь ежедневно. Только сейчас я стала осознавать, что потеряла, и сам дневник, точнее его содержимое и ББ, который был важной частью моей жизни. Даже муж с ним смирился после года борьбы...

Девочки, если помните, месяц назад кто-то пропиарил Симонетту и кавалли по смешным ценам с итальянского сайта, сбрасывал желающим аккаунт девочки, живущей в Италии, которая и делала заказ. Если вспомните - напишите. Спасибо

3
Дашуня
32 года
Лизочка
13 лет 3 месяца
Солнышко
8 лет 2 месяца