26 размер, носим сейчас

27 размер




28 размер


Закончились наши каникулы, пошли сегодня в сад.
Сад поменяли, сегодня были первый раз в новом. Сам садик хорош, наконец-то рядом с домом))), новый чистый, светлый.
Расстроило то, что детки маленькие, многие не разговаривают... как там Лиза будет, большой вопрос. Вопросище...

Девочки, у кого дочки носят итальянскую обувь - блюмарин, флоренс и т.д
посоветуйте, если мы сейчас носим 26 размер, 27 катастрофически велик, на осень (примерно до НГ) какой размер брать?
26 размер - не мал будет?
27 размер - утонем...
достала я обувь и поняла, что после туфелек идут угги... ни ботинок, ни сапог осенних, ни непромокаек, ничего нет. Брала все 27 размера, а нога за лето не выросла, теперь 27 пойдет на весну, а на осень мы босы. Глаза разбегаются и полный тупик.
Посоветуйте с размером и модельками, что удобно и что НЕ удобно
Кто не знает, у меня есть хобби, дорогое и любимое.
Это вышивка. Я сторонник сразу брать быка за рога, так что выбираю сложные и большие дизайны. Эта картина планируется в дом (который пока только в мечтах), скорее всего над камином, а может быть в гостиную. Дом построится, а там видно будет. места хватит точно)))
Вот это то, что будет, но не скоро, года через два, не раньше

вот это то что сейчас
14 августа 2016 года

уже почти месяц на море, оно в этом году чудесное - не цветет, теплое, волны просто наслаждение. Уже ныряет и плавает)))

любимая лошадка, не ленится идти 20 минут туда и обратно, хотя вокруг дома полно лошадок-паровозиков

едем в дельфинарий))) кстати, дельфинарий который был у нас в Калуге весной понравился гораздо больше, чем в Варне. Четыре билета почти 5000 тыс - очень дорого

вечером открыли покупку - детскую косметику. Восторг полнейший от помады!!!

идут студены-дворники в парке. Идет парень с метлой наперевес.
Лиза:
"Смотри!!! Бабкин Ежкин!!"
Света (соседка) дала вафлю. Лиза укладывается спать и говорит:
"Света просто счастлива, что вафлю дала"
фотограф Ирина Кудряшова в очередной раз очень порадовала)))


Установка памятной доски Карлу Густаву Маннергейму на здании Военной академии материально-технического обеспечения в Санкт-Петербурге вызвала в обществе достаточно жесткую дискуссию, обе стороны которой, аргументируя свои позиции, доводы приводят достаточно однобокие и забывают о "неудобных" для себя вещах. Поэтому мы решили заполнить данные пробелы, изложив позицию обеих сторон, упомянув то, о чем они умалчивают и оставив за читателями право сделать собственные выводы относительно сути спора.
Джиллиан Майклс
1.
2.
3.
4.
5.
Треньки по 8 мин
1.
2.
3.
4.
TGym
1.
2.

