Войти
Тата
51 год Калуга, Россия
На сайте с 04.04.2016, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
79
записей
55
друзей
25
подписчиков
первый день - в саду

Закончились наши каникулы, пошли сегодня в сад.

Сад поменяли, сегодня были первый раз в новом. Сам садик хорош, наконец-то рядом с домом))), новый чистый, светлый.

Расстроило то, что детки маленькие, многие не разговаривают... как там Лиза будет, большой вопрос. Вопросище...


обувь на осень и зиму

Девочки, у кого дочки носят итальянскую обувь - блюмарин, флоренс и т.д

посоветуйте, если мы сейчас носим 26 размер, 27 катастрофически велик, на осень (примерно до НГ) какой размер брать?

26 размер - не мал будет?

27 размер - утонем...

достала я обувь и поняла, что после туфелек идут угги... ни ботинок, ни сапог осенних, ни непромокаек, ничего нет. Брала все 27 размера, а нога за лето не выросла, теперь 27 пойдет на весну, а на осень мы босы. Глаза разбегаются и полный тупик.

Посоветуйте с размером и модельками, что удобно и что НЕ удобно

5
Моя вышивка...

Кто не знает, у меня есть хобби, дорогое и любимое.

Это вышивка. Я сторонник сразу брать быка за рога, так что выбираю сложные и большие дизайны. Эта картина планируется в дом (который пока только в мечтах), скорее всего над камином, а может быть в гостиную. Дом построится, а там видно будет. места хватит точно)))

Вот это то, что будет, но не скоро, года через два, не раньше


вот это то что сейчас

14 августа 2016 года


1
моя куколка

уже почти месяц на море, оно в этом году чудесное - не цветет, теплое, волны просто наслаждение. Уже ныряет и плавает)))


любимая лошадка, не ленится идти 20 минут туда и обратно, хотя вокруг дома полно лошадок-паровозиков


едем в дельфинарий))) кстати, дельфинарий который был у нас в Калуге весной понравился гораздо больше, чем в Варне. Четыре билета почти 5000 тыс - очень дорого


вечером открыли покупку - детскую косметику. Восторг полнейший от помады!!!


1
Тата
Дашуня, 32 годаЛизочка, 13 лет 3 месяцаСолнышко, 8 лет 2 месяца Калуга
болталки 3,3

идут студены-дворники в парке. Идет парень с метлой наперевес.

Лиза:

"Смотри!!! Бабкин Ежкин!!"

Света (соседка) дала вафлю. Лиза укладывается спать и говорит:

"Света просто счастлива, что вафлю дала"

Маннергейм


Установка памятной доски Карлу Густаву Маннергейму на здании Военной академии материально-технического обеспечения в Санкт-Петербурге вызвала в обществе достаточно жесткую дискуссию, обе стороны которой, аргументируя свои позиции, доводы приводят достаточно однобокие и забывают о "неудобных" для себя вещах. Поэтому мы решили заполнить данные пробелы, изложив позицию обеих сторон, упомянув то, о чем они умалчивают и оставив за читателями право сделать собственные выводы относительно сути спора.

Дашуня
32 года
Лизочка
13 лет 3 месяца
Солнышко
8 лет 2 месяца