Аллергия
Здравствуйте всем. У ребенка сильная аллергия, на что не могу понять . Нам 9 месяцев. Живем в Германии, врач говорит ничего страшного пройдет. Ребенок мучиется... Все лицо расчесывает. Выписали Neuderm akut. Сказала по немногу мазатт. Хочу гомиопата, анализы тут просто так не берут. Что делать незнаю
Читать далее