Прислушиваюсь к себе ежедневно и еженощно - "а вдруг". И ежеутренне - "а воз и ныне там".
Мечтаю родить на этой неделе)
Как себя чувствуете, 40-недельные?
Прислушиваюсь к себе ежедневно и еженощно - "а вдруг". И ежеутренне - "а воз и ныне там".
Мечтаю родить на этой неделе)
Как себя чувствуете, 40-недельные?
Постоянно тошнит, уже устала. Даже когда голодна нет чувства голода, только усиливается тошнота. Ещё все раздражает, не хочется общения вживую. Начала ещё слегка отекать.
Как у вас?
Хочу родить уже. Вот ещё неделька и готова буду. Пожалуйста, пусть я рожу сама в начале января!
На этом сроке у меня: периодическая тошнота, сонливость при плохом ночном сне, частые треники. Живот большой, но низкий, поэтому, наверное, и изжоги не было. Ни спина, ни симфиз не болят.
Весит малыш 3+ кило.
Понимаю, что тема сто раз обмусолена, и что вес ребёнка штука индивидуальная и непредсказуемая, но все же хочется живых ответов, у кого во вторую (именно ВТОРУЮ, что важно, поскольку часто второй ребёнок крупнее) беременность ребёнок весил 380 граммов в 20 недель?
В эту неделю, а особенно в последние два дня, я на взводе, вспыхиваю легко, очень подавлена в целом, слезы льются легко - а я как раз думала, что бессимптомно у меня беременность проходит.
Мой мочевой поставил личный рекорд: 8 походов в туалет за ночь. У дочки было два пробуждения с плачем, заснула поздно. В общем я зомби сегодня
А меня тошнит со вчерашнего дня все сильнее. Ещё и эмоциональное состояние на нуле, от чего ещё тяжелее.
Хочу, чтобы муж поскорее вернулся, последние 2,5 недели пролетели тут быстро, и мы все вернулись домой.
Ещё хочу, чтобы вышла к нам няня и оказалась очень хорошей.
Купили молодую картошку и солёного омуля. Сначала съела пару небольших картошин со свежим огурцом, показалось, что пахнёт землёй, больше не смогла. Тошнило.
Через полчаса голод пригнал опять. Съела хвостик омуля и ещё пару картошин. Было средне вкусно. Тошнота осталась.
Съела кусок домашнего хлеба с маслом. Полегчало.
Какой-то странный, задумчивый токсикоз. В первую беременность мне сразу помогало то, чего я хотела.