Войти
Мила
35 лет Москва, Россия
На сайте с 20.05.2016, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
47
записей
19
друзей
3
подписчика
Мила
Моя принцесса, 9 лет 10 месяцев Москва
Привет, я Мила, мама Василисы!

Добрый вечер! Меня зовут Мила, у меня недавно родилась доченька Василиса)

Я из Москвы, люблю спорт, природу и путешествия.

Собираю здесь все интересное для себя и малыша, ищу советы и рекомендации.

Буду рада новым знакомствам🐱

Мила
Моя принцесса, 9 лет 10 месяцев Москва
Ангелине месяц 💓

Итак, 1 месяц 🐣

Вчера исполнился месяц нашей крошечке (писала заметку 23.04)

Хочу записать для себя на память, как всё проходит у нас.

Ангелина начала понемножку улыбаться, в основном, конечно же, папе, но и мне и Василисе иногда тоже)

Кормлю грудью, молока хватает, больно бывает только в первые секунды, а так всё хорошо. Спим мы не пойми как)

Например

Мила
Моя принцесса, 9 лет 10 месяцев Москва
Роды Ангелины

22.03, ровно в 41 неделю , В 7 приехали в приемное планово, без схваток, сдали все анализы, ктг и тд.

В 8.00 прокололи пузырь, воды были очень зеленые 😭 коричневые почти. Врач сильно напряглась, они обсуждали тут с акушеркой что делать со мной 🥶 предложили кесарево, чтобы не ждать ухудшения сердечного ритма малышки, или же ждать, если в

2
Мила
Моя принцесса, 9 лет 10 месяцев Москва
40+1

Пишу больше для себя на память, которая уже хуже девичьей)

Вчера был ПДР, предвестников родов нет никаких. Сегодня ездила на прием плановый к контрактному врачу., Узи хорошее, КТГ тоже хорошее, плохое только моё самочувствие - я не сплю по ночам практически, болит спина, болят бёдра, постоянно хожу в туалет, чувствую уже себя зомби. В связи с

3
В чем выписываться и гулять в начале марте?

Первая дочка родилась в августе, и было все понятно, что на зиму нужны зимние вещи, а на лето летние. Сейчас малышка должна родиться в марте, и учитывая какая холодная была, да и продолжает быть зима, как будто рано носить весенние комбинезончики…Но зимний комбинезон нам на сколько будет? На две недели? Нам отдали хлопковый комбез, такой плотный пр

5
Мила
Моя принцесса, 9 лет 10 месяцев Москва
36-я неделя

Заключили контракт в 52 роддоме. Ездила на пред контрактный приём к врачу - просто в восторге, так вдумчиво, участливо, тщательно и адекватно еще по-моему никто не разбирал мой анамнез.

Спина болит уже каждый день, вне зависимости от нагрузок к сожалению ((( еще болит диафрагма, ноет постоянно. К рождению доченьки почти все готово, все перести

Мила
Моя принцесса, 9 лет 10 месяцев Москва
34-я неделя беременности. Жду вторую дочку 🫶🏼

Итак, 34-я неделя. Что мы имеем:: самочувствие неплохое, но плохо со сном – иногда могу и пять раз за ночь в туалет встать, иногда два и тогда нормально высыпаюсь. В ноябре мне поставили диагноз варикоз вен малого таза, на тот момент он был 5 см, сейчас в январе сделала ещё одно узи, уже 10 см. К вечеру он болит, приносит дискомфорт, приходится мин

4
1.10

В год и десять месяцев Василиса уже очень самостоятельная. Отлично катается на самокате, ест вилкой и ложкой сама, пьёт из стакана с удовольствием. Может одетьсама носки, босоножки, шорты, лосины)))

Обожает котлеты и макароны, это в папу у нас по видимому. Очень...

Мила
Моя принцесса, 9 лет 10 месяцев Москва
Лилия
Илюша, 16 лет 7 месяцевНикитка, 13 лет 8 месяцевДимасик, 11 лет 1 месяц Москва
ЧИТАТЬ И ПЕРЕЧИТЫВАТЬ

Стащила, естественно))

Все чаще понимаю, как сильно себя надо контролировать, чтобы не позволить впасть в "тётское" состояние...

Мила
Моя принцесса, 9 лет 10 месяцев Москва
Наш распорядок в год

13.09 встала в 8.45 съела творог 100 г и каши(разводная Фрутоняня, Малютка, Heintz) грамм 80-100 около 10.00, гуляли

В 12.30 выпила Агушу, спала час

В 15.00 съела немного брокколи и пол фрикадельки ( готовлю сама)

В

В 16.00 выпила кашу гречневую молочную ...

Моя принцесса
9 лет 10 месяцев