Войти
Dreamscometrue
36 лет
На сайте с 25.05.2016, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
37
записей
4
друга
6
подписчиков
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность
Пункция,всего 4 ооцита

Девочки,я вступила в новую программу.была стимуляция мериофертом ,было 9 фолликулов пунктировано,из них больше половины пустые :((( 4 ооцита сегодня должны оплодотворить.результатов пока нет,но по опыту прошлого раза,когда из 17 ооцитов получилось только 3 эмбриона ,я предполагаю ,что сейчас может вообще ничего не получиться 🥺у кого есть хороши

4
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность
Сон в 5 месяцев

Девочки ,сыну почти 5 месяцев,полностью гв,соску не берет.есть ли шанс на укладывание в отдельной кроватке на ночной сон? Понимаю,что нет волшебной таблетки и возможно еще рано,но мало ли

как ваши детки на гв начали спать отдельно и всю ночь желательно )))

4
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность
Вдм выше срока

Девочки,привет! Сейчас у нас 15 недель,на скрининге в 13 все хорошо и по нормам,за последние 2 недели вдм вымахала до 19 см! Но врач не выдала никакой обеспокоенности и совсем не насторожилась ,мол,может растет скачками или крупный,или второй раз быстрее тянется матка.но мне как-то неспокойно стало.ладно 2 см разница,но 4 как будто мн

4
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность
Очень быстрый рост хгч

Девочки,с одной стороны я с радостной новостью ! Малыш решил остаться 🥹и я такая счастливая!!!! Спасибо ,что верили,чихали и поддерживали.но есть момент…7дпп- хгч 100.1

9дпп-хгч 280

11дпп-хгч 850 !!!

эмбрион после пгт…что это может быть ??? Понимаю ,что вариант раздвоения и многоплодной,а еще какие есть идеи???

Мама мальчика (6 лет), планирую беременность
Выросла бластоциста перед переносом

Девочки , у меня было 2 бластоцисты 2 бб и 2 ба после пгд.я переживала за их размер,за все попытки переносов криошек с цифрой 2 в начале у меня не было.и многие оказались правы,что на момент переноса эмбриончик был уже в естественном хетчинге 5 или 6 размера…надеюсь на свою крошку 🤞🏼🤞🏼

2
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность
Сегодня перенос

Девчонки,поддержите! Сегодня перенос,я чувствую ,что готова и уповаю на то,что малышок будет крепким и захочет родиться !! Зачихайте меня как следует,пожалуйста ✊🏼✊🏼выбирать из мальчика и девочки не стали,я подписала ,чтоб переносил. На усмотрение эмбриолога.помоги нам ,,Господи

Мама мальчика (6 лет), планирую беременность
Почему не доращивали эмбрионы

Девочки,может вы знаете ответ.эмбрионы качества 2бб и 2ба,шестидневки.оба прошли пгд.почему их биопсировали на стадии 2 и не доращивали до 3-ки или 4-ки? И еще после разморозки ,будут ждать ,пока они станут 3 или 4 или это не обязательно? Срастбо

Мама мальчика (6 лет), планирую беременность
Какой перенесут?

Девочки,радость! Оба крошки 2 ба и 2бб прошли пгд и рекомендованы к переносу! Какой выберут эмбриологи? 2 ба на пятый день был ранней боастоцистой,2 бб морулой

у меня только бб переносы давали беременность) ба не приживались! Что скажете?

Крошки разнополые)

Мама мальчика (6 лет), планирую беременность
2 bb и 2 ab

Девочки,подскажите пожалуйста ,пробиапсировали и криоконсервировали два эмбриона .сейчас получила эмбриолист и расстроилась их размером …обе мои беременности ,в том числе замершую давали 3 бб эмбрионы…с цифрой 2 не встречала случаев .может количество клеток уменьшилось после взятия биоптата? Плюс эмбрионы 6 дневные.у кого есть позитивные и

7
Данил
6 лет 2 месяца
Планирую
с 17.08.2013