Девочки,я вступила в новую программу.была стимуляция мериофертом ,было 9 фолликулов пунктировано,из них больше половины пустые :((( 4 ооцита сегодня должны оплодотворить.результатов пока нет,но по опыту прошлого раза,когда из 17 ооцитов получилось только 3 эмбриона ,я предполагаю ,что сейчас может вообще ничего не получиться 🥺у кого есть хороши
Девочки ,сыну почти 5 месяцев,полностью гв,соску не берет.есть ли шанс на укладывание в отдельной кроватке на ночной сон? Понимаю,что нет волшебной таблетки и возможно еще рано,но мало ли
как ваши детки на гв начали спать отдельно и всю ночь желательно )))
Девочки,привет! Сейчас у нас 15 недель,на скрининге в 13 все хорошо и по нормам,за последние 2 недели вдм вымахала до 19 см! Но врач не выдала никакой обеспокоенности и совсем не насторожилась ,мол,может растет скачками или крупный,или второй раз быстрее тянется матка.но мне как-то неспокойно стало.ладно 2 см разница,но 4 как будто мн
Девочки,с одной стороны я с радостной новостью ! Малыш решил остаться 🥹и я такая счастливая!!!! Спасибо ,что верили,чихали и поддерживали.но есть момент…7дпп- хгч 100.1
9дпп-хгч 280
11дпп-хгч 850 !!!
эмбрион после пгт…что это может быть ??? Понимаю ,что вариант раздвоения и многоплодной,а еще какие есть идеи???
Девочки , у меня было 2 бластоцисты 2 бб и 2 ба после пгд.я переживала за их размер,за все попытки переносов криошек с цифрой 2 в начале у меня не было.и многие оказались правы,что на момент переноса эмбриончик был уже в естественном хетчинге 5 или 6 размера…надеюсь на свою крошку 🤞🏼🤞🏼
Девчонки,поддержите! Сегодня перенос,я чувствую ,что готова и уповаю на то,что малышок будет крепким и захочет родиться !! Зачихайте меня как следует,пожалуйста ✊🏼✊🏼выбирать из мальчика и девочки не стали,я подписала ,чтоб переносил. На усмотрение эмбриолога.помоги нам ,,Господи
Девочки,подскажите пожалуйста
за два дня до переноса прогестерон 8 нг/моль
это не слишком много????
Девочки,может вы знаете ответ.эмбрионы качества 2бб и 2ба,шестидневки.оба прошли пгд.почему их биопсировали на стадии 2 и не доращивали до 3-ки или 4-ки? И еще после разморозки ,будут ждать ,пока они станут 3 или 4 или это не обязательно? Срастбо
Девочки,радость! Оба крошки 2 ба и 2бб прошли пгд и рекомендованы к переносу! Какой выберут эмбриологи? 2 ба на пятый день был ранней боастоцистой,2 бб морулой
у меня только бб переносы давали беременность) ба не приживались! Что скажете?
Крошки разнополые)
Девочки,подскажите пожалуйста ,пробиапсировали и криоконсервировали два эмбриона .сейчас получила эмбриолист и расстроилась их размером …обе мои беременности ,в том числе замершую давали 3 бб эмбрионы…с цифрой 2 не встречала случаев .может количество клеток уменьшилось после взятия биоптата? Плюс эмбрионы 6 дневные.у кого есть позитивные и