Девочки,вчера сдала кровь на прогестерон .
Результат 20,60 нг/мл не низковат? Я конечно читала,что в матке прогестерона больше , чем в крови,но достаточно ли этого...
Ощущений по прежнему никаких...к вечеру грудь болит сильнее,чем утром,наверное от м...