Кушает очень часто и поэтому плохо спит
Здравствуйте. Нам месяц,на ГВ,кушаем,примерно, каждые 20-30 минут. Сон длиться тоже такое же время. Ночью, только иногда,перерыв между едой длиться где-то час. Что делать? Нету времени ни отдохнуть, ни сделать что-нибудь по дому. Может докармливать смесью? Боюсь,что бросить грудь... Спасибо.
Читать далее