Все время хочу есть, что-то ем и чаще не по диете, уже недели 3, прибавила 2 кг, скоро пкс сколько можно жрать ???
Один товарищ перевернулся, позавчера видела мордашку, чувствую все местные девчонки будут нашими ;)
2,8 и 2,4 кг
Мои детки не воюют между собой, мирно сосуществуют, сын вполне принесет и себе печенье и дочке, даст ей игрушку, цветы сорвет отдаст ( по моей пока просьбе), дочка его уважает и не "перечит" , хочет у нее взять игрушку, она отдаст ( без соплей), не дерутся и мирно тусят рядом, но интересы разные совсем, одна хочет в мультиках зависать, другой клеить наклейки и фломастеры испытывать, а лучше разобрать все что разбирается. Как научить играть вместе? в тот же мяч? или во что можно? какой у вас опыт? и сколько детям было лет ?

1000₽ 
2.000₽ 
Обычно мы живем так - проснулись в 6-7, покушали смесь, если проснулись в 7-30- кашу, к 9-30 сын укладывается на 1й сон (смесь), дочка кушает в 10, затем в 12-13 обед, 15-16 снова еда, 18-19 покушали и в примерно в 20 - купание, в 21 оба спят (смесь на н...
Дорогие мои дамы, как повелось у меня, я ежегодно разыгрываю что то к новому году. В это раз я решила разыграть продуктовый набор к 1 сентября!!!

В этот раз мы разыграем набор МЯСНУЮ КОРЗИНУ с небольшим сладким бонусом!! Выигрыш я доставлю 27 сентября и отдам вам лично в руки!!!
Участвует вся Москва и Московская область (от МКАД не более 10 км)
Если вы находитесь дальше 10 км от МКАД можете участвовать тоже ,но при условии Самовывоза из Долгопрудного!!!
За подробностями прошу под кат
Мамс, проблема с весом. Дочь на фрисопепе, прикорм введён полностью, каши 3, овощи 4 вида, фрукты 3 вида. Ела отлично прикорм, смесь меньше норм, и тут полезли зубы.. 2 в 4 мес, сейчас вверху сразу 4 и набухшие рядом ещё дёсны . Ребёнок перестал есть при...


