Войти
МулЬтЯшкА
37 лет Израиль
На сайте с 25.07.2016, последнее посещение — 8 месяцев назад
Добавить заметку
136
записей
14
друзей
6
подписчиков
Мама девочки (8 лет), планирую беременность
Тошнит на 13 дц

Дд.

С 9дц тошнит каждый день. Сегодня особенно сильно. Сижу ему кислые апельсинки. Что это может быть? О?
или все таки бежать за тестом? Хотя м прошли недавно...может вообще быть беременность и м?
бывало уже тогнило мне перед М. Но там один максимум 2 дня. А тут уже 5й день.еще и поясница болела.

2
Мама девочки (8 лет), планирую беременность
Почему не получается?!?

Добрый день.

у нас муж. Фактор и первый раз мы делали ВМИ с ДС. Все получилось с первой попытки. родилась замечательная девочка.
Прошло 6 лет и мы решили пойти за вторым. После не колькиз месяцев сдачи анализов опять и отслеживания О по узи- делали 2 попытки ВМИ опять же с ДС-безрезультатно. Направили меня на проверку труб- сегодня ходи

Мама девочки (8 лет), планирую беременность
15дпо или где мои М?

Добрый день,

20.6.23 была О подтвержденная на узи. Точнее когда было узи уже фоликул лопнул. Значит О была или в тот день ранее или вечером 19.
хотела узнать когда мне ждать/не ждать М.

сегодня уже 15 день. М нету. Были кор. Выделения пару дней назад.
это уже задержка считается? Че то я не пойму. Должно же 14 дней п

Масюня
8 лет 9 месяцев
Планирую
с 01.05.2019