Войти
МулЬтЯшкА
37 лет Израиль
На сайте с 25.07.2016, последнее посещение — 8 месяцев назад
Добавить заметку
136
записей
14
друзей
6
подписчиков
Мама девочки (8 лет), планирую беременность
М.второй раз за месяц?

Добрый день, В этом месяце м.начались на неделю раньше почему-то..закончились,всё как обычно..и тут в пятницу опять было немного выделений на бумаге.я не поняла. Сейчас какие-то желтые выделения и живот тянет как буд-то вот вот начнутся..как так?? Никакие препараты не принимаю.только фольку и витамин Д. Наблюдать дальше или бежать к врачу?

Мама девочки (8 лет), планирую беременность
Замочить еще один тест?

В продолжении вчерашнего поста: https://www.babyblog.ru/community/post/conception/3521887 Сегодня опять тошнит..🤢 Купить еще тест или не выдумывать?? Может это реакция на О? Вчера к вечеру прям кажется чувствовала ее..вздутие живота,тяжесть.. Короче не знаю что делать.🤷‍♀️

6
Мама девочки (8 лет), планирую беременность
С наступающим всех!!🍾🥂🎄
С Новым годом!с новым счастьем!!желаю всем заветных // !здоровых ребятишек!исполнения всех желаний!! сегодня резала оливье, и такой забавный огурец попался мне..😁👇
9
Масюня
8 лет 9 месяцев
Планирую
с 01.05.2019