Добрый день, В этом месяце м.начались на неделю раньше почему-то..закончились,всё как обычно..и тут в пятницу опять было немного выделений на бумаге.я не поняла. Сейчас какие-то желтые выделения и живот тянет как буд-то вот вот начнутся..как так?? Никакие препараты не принимаю.только фольку и витамин Д. Наблюдать дальше или бежать к врачу?
М.второй раз за месяц?
Читать далее
Замочить еще один тест?
В продолжении вчерашнего поста: https://www.babyblog.ru/community/post/conception/3521887 Сегодня опять тошнит..🤢 Купить еще тест или не выдумывать?? Может это реакция на О? Вчера к вечеру прям кажется чувствовала ее..вздутие живота,тяжесть.. Короче не знаю что делать.🤷♀️
Читать далее
Продолжительность М. и Мигрени.
Добрый день,
В этом цикле странно как то м. Были всего 2 дня..🤷♀️
Читать далее
Продолжительность М.
Добрый день,
У кого нибудь были м. 2 дня всего? Что это было?
Обычно идут 3-4 дня.цикл регулярный.🤷♀️
Тест отрицательный( не знаю зачем сделала,не спрашивайте 😂)
НАКИПЕЛО..
Добрый день,
Хочу просто выговориться..
Читать далее
Признаки или соврадения?
Добрый день,
В последнее время очень часто попадаются беременные перцы:
Читать далее
И вот результат
В продолжении вчерашнего поста:
Читать далее
Делать тест или нет?
Читать далее
С наступающим всех!!🍾🥂🎄
С Новым годом!с новым счастьем!!желаю всем заветных // !здоровых ребятишек!исполнения всех желаний!! сегодня резала оливье, и такой забавный огурец попался мне..😁👇

Читать далее
И всё таки это был глюк.
Читать далее
Масюня
8 лет 9 месяцев
Планирую
с 01.05.2019