Войти
МулЬтЯшкА
37 лет Израиль
На сайте с 25.07.2016, последнее посещение — 8 месяцев назад
Добавить заметку
136
записей
14
друзей
6
подписчиков
Мама девочки (8 лет), планирую беременность
Душевные переживания

Писала недавно пост:

https://www.babyblog.ru/commun...

Вообщем у подруги про которую писала случился выкидыш.

Теперь мне как-то не удобно..как бы я не сглазила..сидела тут ныла..переживаю теперь.

Мама девочки (8 лет), планирую беременность
3 день м. Так и не расходятся..

Добрый день.

Мажет 3 день уже-а м. Нормально так и не начались..

Уже вроде заканчиватьсч должны..сегодня тянет живот..может еще разойдутся?

У кого-то было подобное?

Мама девочки (8 лет), планирую беременность
Пост нытья- просто выговориться

Добрый день.

У меня наверно на днях начнуться м. Поэтому депресняк какой-то .даже поплакала вчера.

Вообщем у нас с мужем бесплодие.проблеммы у обоих,но если мои еще решаемые,то его нет к сожалению..дочу нашу мы ждали 2 года..это были 2 года бегатни по врачам,анализов,разочарований.вылито оочень много слез..вообщем в итоге мы воспольз

Мама девочки (8 лет), планирую беременность
24 дц. Тошниитт

Добрый день.

Продолжение вчерашнего поста:

https://www.babyblog.ru/community/conception/post/3547801

Сделала тест с утра- кристально чист! Что и следовало доказать..но тошнота не прошла..🤷‍♀️

Что может быть? К какому врачу обращаться? К терапе

9
Мама девочки (8 лет), планирую беременность
Б или не Б, вот в чем вопрос..?!

Добрый день,

Ситуация такая:

М. Начались 14.4 на 26 дц. Как-то рановато.обычно на 30 примерно начинаются.прошли обычно как и всегда.

23.4 праздновали др родственника.хорошо так отпраздновали..🙈 на следующий день мне было ужасно плохо.тошнота рвота.я даже не могла воды попить.это был 11дц.

Решила что отравилась чем то..п

Мама девочки (8 лет), планирую беременность
Тошнит на 18дц. Почему??

Началось все неделю назад.

Пошли в ресторан отмечать др. Выпили хорошо..через чур хорошо..

На утро было оочень плохо..тошнота рвота прям целый день даже от воды.

Решила что отравилась чем-то..и решила что больше не пью! 🤣🙈

Вчера ходили в кафе- выпила одну баночку пива вишневого- и после немного тошнило..

Сегодня о

4
Мама девочки (8 лет), планирую беременность
Бежать к врачу или ждать?

Добрый день, 36 день цикла из 29,м. Так и не начались..🤷‍♀️ брлел живот,была мазня 2 дня назад алая,я думала вот они. А нет.. Цикл регулярный уже 3 года..ттт.. Тест отрицательный сегодня. Бежать к врачу? Или ждать м,скоро начнуться? Ранее были такие задержки-приходили м. Позже..но, были коричневые выделения перед,не красные..

2
Масюня
8 лет 9 месяцев
Планирую
с 01.05.2019