Писала недавно пост:
https://www.babyblog.ru/commun...
Вообщем у подруги про которую писала случился выкидыш.
Теперь мне как-то не удобно..как бы я не сглазила..сидела тут ныла..переживаю теперь.
Писала недавно пост:
https://www.babyblog.ru/commun...
Вообщем у подруги про которую писала случился выкидыш.
Теперь мне как-то не удобно..как бы я не сглазила..сидела тут ныла..переживаю теперь.
Добрый день,
Уже 5й день какие-то скудные м. И им нет конца походу..
Добрый день.
Мажет 3 день уже-а м. Нормально так и не начались..
Уже вроде заканчиватьсч должны..сегодня тянет живот..может еще разойдутся?
У кого-то было подобное?
Добрый день.
У меня наверно на днях начнуться м. Поэтому депресняк какой-то .даже поплакала вчера.
Вообщем у нас с мужем бесплодие.проблеммы у обоих,но если мои еще решаемые,то его нет к сожалению..дочу нашу мы ждали 2 года..это были 2 года бегатни по врачам,анализов,разочарований.вылито оочень много слез..вообщем в итоге мы воспольз
Добрый день.
Продолжение вчерашнего поста:
https://www.babyblog.ru/community/conception/post/3547801
Сделала тест с утра- кристально чист! Что и следовало доказать..но тошнота не прошла..🤷♀️
Что может быть? К какому врачу обращаться? К терапе
Добрый день,
Ситуация такая:
М. Начались 14.4 на 26 дц. Как-то рановато.обычно на 30 примерно начинаются.прошли обычно как и всегда.
23.4 праздновали др родственника.хорошо так отпраздновали..🙈 на следующий день мне было ужасно плохо.тошнота рвота.я даже не могла воды попить.это был 11дц.
Решила что отравилась чем то..п
Началось все неделю назад.
Пошли в ресторан отмечать др. Выпили хорошо..через чур хорошо..
На утро было оочень плохо..тошнота рвота прям целый день даже от воды.
Решила что отравилась чем-то..и решила что больше не пью! 🤣🙈
Вчера ходили в кафе- выпила одну баночку пива вишневого- и после немного тошнило..
Сегодня о
Добрый день, 36 день цикла из 29,м. Так и не начались..🤷♀️ брлел живот,была мазня 2 дня назад алая,я думала вот они. А нет.. Цикл регулярный уже 3 года..ттт.. Тест отрицательный сегодня. Бежать к врачу? Или ждать м,скоро начнуться? Ранее были такие задержки-приходили м. Позже..но, были коричневые выделения перед,не красные..
Добрый день. Уже второй год подряд задержка в декабре..это такая закономерность? Или просто совпадение? 🤣 Сбой стабильно раз в год?