Девочки,всем привет! У меня огромнейшая проблема! Мне уже 43, я много лет планировала беременность, но ничего не получается, начинала с посещения гинеколога- обнадеживали, продолжала у репродуктолога, в результате сменила 2 клиники, обратилась в клинику Москвы. Когда все начиналось были хорошие анализы, но мужа долго не проверяли. Проверили- астенозоспермия (до этого просто спрашивали есть ли у него дети от 1 брака.А у него взрослая дочь, правда, когда планировали они 2 ребенка, у них ничего не получалось. Об этом я узнала случайно от его родственников) В итоге я потеряла много времени, анализы стали хуже. Предлагают ЭКО с донорской яйцеклеткой, муж против. Тогда Эко с минимальной стимуляцией 3 .Но ведь это 6 месяцев!!! Теперь еще муж начитался про появление онкологии после ЭКО (учитывая возраст). Вобщем, у меня уже нервный стресс, не знаю, что делать. Да, когда подписываете бумаги, где нужна подпись мужа, без этого нельзя обойтись?
Эко после 40
Читать далее