Войти
Настасья
28 лет Нововоронеж, Россия
На сайте с 26.08.2016, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
20
записей
4
друга
1
подписчик
Настасья
Аллa, 9 лет 2 месяцаАндрей, 6 лет 3 месяца Нововоронеж
Первые полгода нашей жизни вместе 👨‍👩‍👧

Итак, первый месяц. Он был просто замечательным, долгожданный ребёнок был рядом и все, что ему требовалось это сон и еда. Спит и ест, спит и есть. Естественно мы гуляли ещё и купались вечерами. Кормила я грудью так что хлопот со смесями и бутылки не было...

Настасья
Аллa, 9 лет 2 месяцаАндрей, 6 лет 3 месяца Нововоронеж
Бебиблог сменился бебибуком 😄

Во время беременности писала сюда гораздо чаще, а вот а после родов блог сменился первой книгой малыша. Каждый новый месяц веду его для дочки, пишу все, что происходит с ней, как растёт, как развивается и т. д. Теперь сюда обращаюсь исключительно за сове...

Настасья
Аллa, 9 лет 2 месяцаАндрей, 6 лет 3 месяца Нововоронеж
Ура ура, нам два месяца 😇

Время летит невероятно быстро, когда находишься целый день в заботах о любимом сокровище 😘 тем более, что теперь спать днем мы стали меньше и хотим как можно больше общения) Вот и оглянуться не успела как прошёл второй месяц) малышка уже во всю агукает и очень радуется, когда с ней разговаривают. В общем с каждым днем мы Растем и учимся новому. Не радует пока только летняя погода ( Дождик мешает прогулкам на свежем воздухе, а отсутствие тёплого солнышка мешает носить наряды купленные на лето) Но надеемся все скоро наладится)

Настасья
Аллa, 9 лет 2 месяцаАндрей, 6 лет 3 месяца Нововоронеж
Давно я тут ничего не писала)

Во время беременности частенько я сюда заходила, а с появления малыша естественно стало меньше времени и желания сидеть в интернете. Хотя это иногда необходимо, на ББ достаточно часто нахожу помощь в возникающих вопросах связанных с малышом) У нас все хорошо, не без проблем конечно, но мы справляется) Нам почти два месяца, бывает всякое и спокойные и сложные дни, и улыбки и крики малыша. Но главное, что я нисколько не жалею, что стала мамой в столь юном возрасте. Это великое счастье, несравнимое ни с чем!!!

Настасья
Аллa, 9 лет 2 месяцаАндрей, 6 лет 3 месяца Нововоронеж
Первая прогулка)

Наконец-то спустя неделю после выписки мы вышли на прогулку) Раньше погода не позволяла, но все потихоньку налаживается. Дочка спала очень сладко на свежем воздухе) надеюсь погода позволит теперь гулять каждый день)

Настасья
Аллa, 9 лет 2 месяцаАндрей, 6 лет 3 месяца Нововоронеж
Нашла время поделиться радостью)

В субботу было ровно 37 недель и моя малышка решила, что этого достаточно. И вот 8 апреля я стала мамой) Роды прошли быстро и легко неожиданно для меня. Наконец я могу прижать свое сокровище к себе. Это неописуемое счастье!!!

6
Настасья
Аллa, 9 лет 2 месяцаАндрей, 6 лет 3 месяца Нововоронеж
Осталось немного)

Вот и прошёл третий скрининг) Подготовка полным ходом: коляска, мебель, детские вещички) осталось два с небольшим месяца и мы увидим нашу малышку 😇😇😇

Настасья
Аллa, 9 лет 2 месяцаАндрей, 6 лет 3 месяца Нововоронеж
Не плановое УЗИ

Вчера были на узи, наконец то и у мужа получилось поехать и посмотреть на нашу девочку. С малышкой все хорошо, но пока ещё ставят низкую плацентацию, но уже выше, чем было. Разглядели все кроме лица. Стеснительная девочка закрывала глаза двумя руками) Теперь следующее плановое узи в 32 неделе, может тогда покажется лучше)

Настасья
Аллa, 9 лет 2 месяцаАндрей, 6 лет 3 месяца Нововоронеж
Вот и 25 недель.

Сейчас 25 недель. До 24 было все спокойно, а неделю назад началось, до спина, то ребра. Последнее время особенно после сна, всю ночь не могу спокойно проспать. Начинают болеть бока и поясница. Ещё и моча плохая, отправляют к урологу (((

Настасья
Аллa, 9 лет 2 месяцаАндрей, 6 лет 3 месяца Нововоронеж
С новым годом!

Мамочки и будущие мамочки, поздравляю всех с новым годом! Желаю, чтобы этот 2017 сложился для всех удачно, особенно для тех, кому предстоят в этом году роды 😇 нам осталось 4 месяца, надеюсь они пойдут спокойно и благополучно)

Аллa
9 лет 2 месяца
Андрей
6 лет 3 месяца