Войти
Ивана Самитова
43 года Москва, Россия
На сайте с 20.09.2016, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
16
записей
0
друзей
0
подписчиков
Ивана Самитова
Планирую Москва
Уже как-то писала про кофе. Беременным кофеманам сюда)

В общем, я кофеман, не могу без кофе. Уже много читала по этому поводу, много спрашивала. От одной-двух чашек кофе в день отказаться не могу совершенно. Кто пил кофе во время беременности? Детки спокойные родились?

5
Ивана Самитова
Планирую Москва
Я беременна! Теперь это 100% известно.

После первых полосочек и анализа ХГЧ еще опасалась очень радоваться, ведь иногда бывает, когда сначала закрепился, а потом срыв. Но сейчас врач сказал, можно немного выдохнуть, угрозы нет, все нормально) У меня даже мыслей сейчас особо нет, осознание еще не пришло...

2
Ивана Самитова
Планирую Москва
Ничего.

Нигде не болит, не тянет, ничего во мне не меняется и вообще, ощущения абсолютно обычные. Грудь чуть подросла, но это в протоколе норма, насколько я знаю. Ждала немного другого. Это не плохо? Не значит ли, что попытка не увенчалась успехом?

Ивана Самитова
Планирую Москва
Кофеманы-беременяшки, изменяете ли вы своему любимому напитку во время беременности?

Я очень люблю кофе, утро начинается обязательно с чашечки ароматного напитка. Вот думаю, беременным кофе же вредно? Или можно немного? Не представляю жизнь без кофе)

4
Ивана Самитова
Планирую Москва
Прошли консультацию и для себя, и для конкурса заодно.

Ездили же на этой неделе в клинику на консультацию. Пообщались с доктором (нас принимал Мазур - это сам директор, если я ничего не перепутала). Впечатления хорошие. Дождемся результатов конкурса - если не повезет - будем записываться на протокол.

Планирую
с 01.01.2016