10 января в 6:30 утра появился на свет мой сладкий малыш. 3090кг и 49см, маленькие, хотя на узи говорили, что будем крупными
Вот и 40 недель, сегодня пдр, а признаков никаких. Эх.. Так хотелось родить до Нового Года, а тут уже неделя прсле прошла. Малыш, по торопись, я тебя жду😔
вот и сомкнулся кружок. с 11 вечера до 7 утра мучали тренировочные, больные однако. Уговариваем пузожителя выйти в эти выходные, новогодние праздники совсем не охото проводить в больнице. А, и вечером отошла пробка, ну я почти уверена, что это была она.
к вечеру очень сильно устаю, даже если ничего не делаю, а уж как спину-то тянет..эх
И в 7 утра все благополучно закончилось, никаких схваток..
Посмотрим, что будет сегодня ночью
Проснулась в три часа ночи от боли в пояснице, постепенно становилась сильнее. Интервалы разные. Сходила в душ, полегчало,. Но сейчас опять боль накатывает. Неужели скоро увижу малыша или треники такие больные..
давно так не заходила и не писала. Ну что ж, уже 32 неделька идет. С утра сходила сдала анализы, вечером к терапевту. Ох, как же не хочется, не понравился мне врач в первый прием, ну, надеюсь все пройдет быстро. Да и вообще день с самого утра не задался, не знаю, чего вечером ожидать.
Что могу сказать о малыше, выросли, заметно( появились растяжки, это бесит). Пинаемся очень активно, что, конечно, радует. Почти каждый день мучаюсь с изжогой,эх..
Составляю списки покупок к рождению, скоро буду начинать покупать все.
Очень надеюсь, что рожу до нг, не охото в праздники находиться в больнице, да и долго ходить с малышом тоже не очень, уже сейчас спина по вечерам очень сильно болит, а бывает и в течении дня, но от этого никуда не деться.
Ужас, да и только.
Так плохо после приема глюкозы. Сижу жду, пока пройдет время и будут брать повторный забор крови. Мутит😓
Рекомендуемый список покупок для ребенка от рождения до 1 месяца
Вот и пошла 27 неделя беременности. Малыш растет, становится активнее. В принципе ничего не беспокоит, кроме поясницы, похоже ребеночек лежит и давит на почку, что порой больно ходить. Ну ничего страшного, главное, что бы сам был здоровый
А теперь выясняеися, что родители написали заявление об износиловании..
Чувствую, как приедут, мы еще сильнее разругаемся