Ребёнок 1,5 года не разговаривает
Моему сыну 1,5 года. До года он говорил "мама", "папа", "баба", сейчас только "ма" "бам"(если что то упало), "ва ва"(любое животное) и всё. Он всё понимает, выполняет просьбы, показывает пальчиком на предметы, но не произносит ни единого слова. Нормально ли это, или стоит обратиться к специалисту?
Читать далее