Войти
Татьяна
38 лет Челябинск, Россия
На сайте с 25.10.2016, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
17
записей
1
друг
0
подписчиков
Татьяна
Малыш, 8 лет 9 месяцев Челябинск
Переезд в Британию с 2-леткой

Девочки, кто переезжал в таком возрасте, как прошла адаптация? Ребенок очень хорошо говорит на русском, предложения из 10-15 слов - легко. Переживаю, как бы не замкнулся в себе.

4
Татьяна
Малыш, 8 лет 9 месяцев Челябинск
Карандаши для ванны.

Девочки, как карандаши для ванны покупаете? Я взяла Crayola - отличные, яркие, хорошо пишут, смываются без проблем. Но ломаются. Мелкий давит и они ломаются. И получается, что следующая "порция карандаша" выдвигается рычажком - и он слишком длинный, как раз для того, чтобы обломить. Может есть карандаши попрочнее или без "дозатора"?

1
Татьяна
Малыш, 8 лет 9 месяцев Челябинск
Сегодня ходили в центр "умница"

Сегодня ходили в центр "умница", тот самый, который занимается по всем известным методикам.

У нас есть несколько наборов, английский в т.ч., но мы так и не смогли начать заниматься по нему. Малышу он не интересен, как учебное пособие, хотя по другим - от...

Татьяна
Малыш, 8 лет 9 месяцев Челябинск
Посоветуйте ночные подгузы-трусики на 1,5 года

Пользуемся Хаггис ЭлСофт4, на них с рождения. Но последние 2 пачки - или качество хуже, или что, но попа мокрая. До этого иногда брала Памперс ПрКеа, все хорошо, но запах смущает. Но и с ЭлСфот тоже раньше было все норм. Мы 10 кг, 4ка нам как раз. Пробовали: хаггис трусики, йокосан, либеро, мэпси, памперс пантс, гуны, меррис - после всех попа мокрее, чем после ЭлСофт и ПремиумКеа, так что их не рассматриваю. Что еще можно попробовать?

6
Татьяна
Малыш, 8 лет 9 месяцев Челябинск
Костюмы Лесси

Кто-то пользуется такими комбезами? Написано от -15 до -30. Они реально зимние? Или все же демисезон. На ощупь какие-то совсем тонкие. Сейчас у нас Ленне на зиму, он такой плотненький.

4
Татьяна
Малыш, 8 лет 9 месяцев Челябинск
Вернулись к банкам

В общем,я пока решила отложить самодельный прикорм. Потихоньку начал опять хорошо кушать банки. беру 8+мес. там все же крупинки есть. Утром 180г каши и 80-120г фруктового пюре. в обед 80-100г овощей и 80-100г мяса.

Малыш
8 лет 9 месяцев