Подготовка ко дню рождения нашей малышки Миленочки,шло полным ходом.Подарки,украшения,шары были куплены.И конечно перед нами взрослыми стал вопрос,о том как и где праздновать первый день рождение нашей малышки.Так как это был июль,первой идей была...аренда какой либо базы отдыха.Потому,что очень хотелось побыть с детками на природе.Но эта идея быстро отпала из-за жары на улице(малышам было бы очень тяжело на жаре).Во-вторых необходимо было добраться на базу отдыха за город и привезти гостей.(что тоже было не удобным).В третьих ещё одним минусом мы посчитали наличие "глубокого бассейна " на территории базы отдыха.Т.к.дети маленькие ...глаз да глаз...в общем мамам не отдохнуть.
Поэтому остановились и на игровом центре,и не пожалели .Огромный игровой зал.Каждый ребёнок радостно бегал,прыгал ,скакал и катался на горках и т.д игры и развлечения на любой возраст.Прекрасно оформленный праздничный стол (все блюда мы готовили и украшали сами)Позже с удовольствием поделюсь с вами приготовлением вкуснейшего торта своими руками)В общем родителям тоже удалось отдохнуть и расслабиться пока дети были заняты игрой.Праздник завершился салютом мыльных пузырей,что вызвало огромный восторг нашей имениницы и её маленьких гостей)по секрету Вам скажу,что многие взрослые с огромным удовольствием играли в настольные игры(футбол,хоккей и т.д)и даже ,как маленькие дети с великим удовольствием прыгали на батутах)))В общем довольны остались все...и дети и взрослые и имениница)))И я,очень рада ,что наш выбор в этот праздник -был именно игровой центр.Всем хорошего настроения! 





