Мои младшие детки очень любят СМУЗИ.)Поэтому решила поделиться несколькими простыми составами этого прекрасного,полезного витаминного напитка.Буду рада если для кого-то эти рецепты тоже станут"любимыми" 
Фруктовое смузи
- Киви - 3 шт
- Яблоко (зеленое) - 1 шт
- Банан - 1 шт
- Клубника - 400 г
- Имбирь - 0,5 ч. л.
- Мята (листики) - 10 шт
- Мед - 4 ст. л.
- Сок лимонный - 2 ст. л.
Яблоко очищаем от кожуры, вырезаем сердцевину, нарезаем кубиками, сбрызгиваем лимонным соком. Имбирь трем на мелкой терке. Киви и банан очищаем и нарезаем. Добавляем 2 ложки меда. Измельчаем все в блендере.Получаем пюре 1)))
Клубнику промываем, удаляем плодоножки. Если есть мята,то мелко режем ее. Далее добавляем 2 ложки меда и взбиваем.
В высокие бокалы выкладываем слоями поочередно два пюре.Вкусно,витаминно,полезно.