Войти
НаглаяЛиса
39 лет Россия
На сайте с 31.10.2016, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
12
записей
0
друзей
1
подписчик
Беременюшечки чихните на меня! Очень боюсь!

Девочки! сдала хгч на 10 дпо, теперь сижу жду результат. Очень боюсь что покажет 0! Сижу а саму всю трясет:( Катя Куликова мне напророчила год назад зачатие в течении года, это последний цикл того года!!! За плечами 1.5 года планирования! Очень хочу ребе...

НаглаяЛиса
Эмилия, 18 лет 1 месяцАндрюшка, 14 лет 1 месяцПланирую
Застудилась :(

Чертова инвентаризация в этот мороз!!! Встала вчера с признаками цистита, температура 37.2 Пришлось пить норбактин. Все болит и тянет... Как не вовремя все :(

НаглаяЛиса
Эмилия, 18 лет 1 месяцАндрюшка, 14 лет 1 месяцПланирую
Ведана мама десятерых
Линочка, 14 лет 8 месяцевВеточка, 13 лет 7 месяцевЭмилька, 12 лет 9 месяцевМатвеюшка, 10 летДиана, 11 лет 10 месяцевБогданчик , 10 лет 11 месяцевВикусик, 8 лет 6 месяцевЕгорушка, 5 лет 11 месяцевВероничка , 2 года 3 месяцаКаришка, 9 месяцев 18 дней Тамбов
ПРОСМОТР НА ЗАЧАТИЕ В ТЕЧЕНИИ 12 МЕСЯЦЕВ И ПРОСМОТР НА НЕГАТИВ

Вот и истек год почти , открываю новую тему . Для тех ,кто не знает , меня зовут Катерина Куликова , я эзотерик-практик, опыт работы с людьми почти 6 лет.

НаглаяЛиса
Эмилия, 18 лет 1 месяцАндрюшка, 14 лет 1 месяцПланирую
На УЗИ

Уже 5 дней наблюдаю ЯБ. для меня это рано, т.к. цикл длинный, Побежала на УЗИ сегодня. Ни МФЯ ни Поликистоза нет, а есть доминантный фолликул в ПЯ)))) 20 мм вот-вот лопнет. Однако эндометрий всего 7 мм(((

3
НаглаяЛиса
Эмилия, 18 лет 1 месяцАндрюшка, 14 лет 1 месяцПланирую
Мое лечение травками и гомеопатией

С ноября месяца начала упорно пить травки. Завариваю себе чай со спорышем, шалфеем и листьями малины, весь день пью вместо кофе. Я могу литрами его выпивать, но сейчас нельзя мне. Так же колю овариум-композитум на 5-8-11-14-17 дни цикла. Еще принимаю Гормель тк очень маленький эндометрий. Начала принимать сиофор, пока по одной таблетке -0,5 г утром во время еды, через неделю перейду на 2 таблетки. Во второй половине цикла планирую пить боровую матку.

Сдала на гормоны - они в норме. ВСЕ! Откуда поликистоз мог взятся. Или это неверный диагноз?! Не хочу на гормоны. Буду травки пить.

Эмилия
18 лет 1 месяц
Андрюшка
14 лет 1 месяц
Планирую
с 01.06.2016