Девочки, а кто нибудь из вас принимал отвар из семян подорожника, чтоб забеременеть? В августе я набрала немного себе, хочу попробовать
Девочки! сдала хгч на 10 дпо, теперь сижу жду результат. Очень боюсь что покажет 0! Сижу а саму всю трясет:( Катя Куликова мне напророчила год назад зачатие в течении года, это последний цикл того года!!! За плечами 1.5 года планирования! Очень хочу ребе...
Ну вот((( в этот раз опять ничего не вышло у нас. Приперлись месячные. А все так хорошо было...
Чертова инвентаризация в этот мороз!!! Встала вчера с признаками цистита, температура 37.2 Пришлось пить норбактин. Все болит и тянет... Как не вовремя все :(
Вот и истек год почти , открываю новую тему . Для тех ,кто не знает , меня зовут Катерина Куликова , я эзотерик-практик, опыт работы с людьми почти 6 лет.
Только что с УЗИ. Фоллик лопнул. Эндометрий 8,7. УРА! Он все-таки подрос))))
Уже 5 дней наблюдаю ЯБ. для меня это рано, т.к. цикл длинный, Побежала на УЗИ сегодня. Ни МФЯ ни Поликистоза нет, а есть доминантный фолликул в ПЯ)))) 20 мм вот-вот лопнет. Однако эндометрий всего 7 мм(((
С ноября месяца начала упорно пить травки. Завариваю себе чай со спорышем, шалфеем и листьями малины, весь день пью вместо кофе. Я могу литрами его выпивать, но сейчас нельзя мне. Так же колю овариум-композитум на 5-8-11-14-17 дни цикла. Еще принимаю Гормель тк очень маленький эндометрий. Начала принимать сиофор, пока по одной таблетке -0,5 г утром во время еды, через неделю перейду на 2 таблетки. Во второй половине цикла планирую пить боровую матку.
Сдала на гормоны - они в норме. ВСЕ! Откуда поликистоз мог взятся. Или это неверный диагноз?! Не хочу на гормоны. Буду травки пить.

