Войти
Olenka
32 года Москва, Россия
На сайте с 03.11.2016, последнее посещение — 8 месяцев назад
Добавить заметку
16
записей
0
друзей
0
подписчиков
Воспаление сосков при ГВ

Девочки, хелп! Просто ужас как воспалились соски при ГВ!!! Блин что делать??? мази и кремы пробовала, но не нравится что малыш может съесть остатки крема, ведь кормление происходит оооочень часто сейчас

Olenka
Москва
Сыпятся волосы после родов, как восстановиться?

Кто сталкивался с подобной проблемой? Волосы не крашу, пропила курс витаминов для кожи и волос, но особого эффекта не вижу, как сыпались, так и сыпятся. Даже страшно, если честно - у меня раньше волосы густые были. А сейчас хвост раза в два точно похудел... Не хочу в 28 лет остаться вообще без волос

9
Интересует кухонная мебель с оригинальным дизайн проектом. Нужны ваши советы)

Доброго всем дня. Кухню хочу заказать в Hamiltoun Мебель. Кто-то может слышал про данную компанию или опыт взаимодействия есть? Поделитесь пожалуйста. Меня интересует качество и оригинальность дизайн проектов. Цена не принципиальна.

7
Olenka
Москва
Ищу фотографа! Москва!

Девчонки всем привет. Подскажите фотографа хорошего. Хочу фотосессию с мужем сделать, пока беременная на память) Фотографа никак найти не могу, то цены высокие, то работы не нравятся. Хочется, чтобы помог раскрепоститься, говорил как позировать и так далее....

7
Olenka
Москва
Песня в подарок, кто делал!??

А кто-нибудь, когда-нибудь заказывал песни на подарок? Слышала про такую идею, но знакомые никто не делал такого. Хочу мужа удивить.

7
Olenka
Москва
Где подстричь ребенка?

Уважаемые мамочки, нужны ваши рекомендации. Сыну 3,5 года, сам по себе он активный, коммуникабельный. Но... панически боится парихмахеров и не дает подстричь себе волосы. В итоге нормально мы так ни разу и не стриглись, волосы уже до плечь почти. В октябре-ноябре планируем начать ходить в садик, боюсь, что дети начнут издеваться над ним, что мальчик носит длинные волосы. Попытку пойти на стрижку делали раза три, ходили и во взрослые салоны и к детским мастерам, ни в какую. Валяется на полу, орет, кричит, даже в кресло невозможно его посадить. Я уже отчаялась. Было ли у вас такое? Подскажите, кто где стрижет детей. Желательно, чтобы было недалеко от дома, мы живет на Новокузнецкой.

6