Сглаженная шейка и открытие в один палец, когда? Ну и весь вопрос)) или это опять не показатель?))) 😂😂 1-2-7 дней?)) ой была у врача в отделении наслушалась 😳😳😳 как пережить ....или не все так орут, ато прям страшно стало
И так приближается дата пдр 9.11, вчера целый день ныл живот как на М но попустило... на 37 неделе были тренировочные схватки.... настрой не очень так как злая на свою врачиху (((( вела целую Беременность договаривалась с ней за роды и тут она мне на дня...
Малыш очень часто икает , 3-4 раза на день слышу..... уже начиталась про гипоксию плода.... успокойте ((((
Как у Вас выходила гематома? Неделю лежу гематома уменьшилась на 1 мм...с 10*7 до 9*5 ( выходили чуть коричневые выделения)сегодня убиралась и пошли сильные выделения с кровью, не алой... на УЗИ завтра... страшно((( отслойка или из-за активного движения гематома выходит... поставила утрожестан и лежу((((
13 дпо тест пустой.... ну прям хочется вторую полоску увидить((( завтра допью последний дуфастон и в печаль.... что делать... куда идти... что проверять ещё ...что пить..... руки опустились 
Врач назначил внутривенное лазерное облучение крови! Так как чуток воспалённая труба! Ну я естественно согласилась , у меня кровь густая думаю не помешает....Кто делал? Вам помогло? Или не стоит тратить деньги?
Я прошу тебя спермик стремительный, Весь здоровенький и офигительный, Соблазни мою яйцеклеточку, Чтоб скорей родилась у нас деточка! Я прошу тебя, милая маточка, Приюти в себе мою ласточку. Сохрани, обогрей мою крошечку, Как родиться - у нас будет солнышко! Я прошу тебя милый котеночек, Долгожданный, любимый ребеночек Посмотри с облаков ослепительных Выбери нас своими родителями! С папой ждем мы родную кровиночку Или мальчишечку, или девчиночку!

Что скажете? Вчера сделала тест дпо не знаю по ощущению 8-9 сначала было пусто потом появилась полоска 
Всем привет! Процедура конечно для меня оказалась очень неприятная и болезненая от ввода катера до заполнения гелием, пол дня с меня текло ну и кровь... пью обезболивающее (( Вот проверили трубы и оказалось отлично .... а я расстроена... если б была непроходимость сделать Эко и нет головной боли... но опять все по кругу... направляют на тест на совместимость, потом стимуляция, страшно делать стимуляцию, а если не получится одна ... вторая... третья... травмировать организм чтобы попасть на эко! Не кидайте тапками но я сторонник пойти на эко и не париться уже надоело ...эти слова ну вот-вот... подлечим...ну ето проверим ... ну ето попробуйте... а толку да нет... и проблемы как такой и нет ( ну плохая сг) мне каждый врач каждый раз говорит что у меня все отлично так почему не получается..... видела здесь сг были хуже нашей и даже сами беременели