Войти
Настя
37 лет Киев, Украина
На сайте с 03.11.2016, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
27
записей
7
друзей
1
подписчик
Мама мальчика (7 лет) Киев
Сглаженная шейка и открытие в один палец, когда?

Сглаженная шейка и открытие в один палец, когда? Ну и весь вопрос)) или это опять не показатель?))) 😂😂 1-2-7 дней?)) ой была у врача в отделении наслушалась 😳😳😳 как пережить ....или не все так орут, ато прям страшно стало

Мама мальчика (7 лет) Киев
Пошла 40-я неделя кто со мной? Дата пдр 09.11.18

И так приближается дата пдр 9.11, вчера целый день ныл живот как на М но попустило... на 37 неделе были тренировочные схватки.... настрой не очень так как злая на свою врачиху (((( вела целую Беременность договаривалась с ней за роды и тут она мне на дня...

Мама мальчика (7 лет) Киев
Отслойка ПЯ и гематома как выходила у Вас?

Как у Вас выходила гематома? Неделю лежу гематома уменьшилась на 1 мм...с 10*7 до 9*5 ( выходили чуть коричневые выделения)сегодня убиралась и пошли сильные выделения с кровью, не алой... на УЗИ завтра... страшно((( отслойка или из-за активного движения гематома выходит... поставила утрожестан и лежу((((

Мама мальчика (7 лет) Киев
Ну хоть так.....

13 дпо тест пустой.... ну прям хочется вторую полоску увидить((( завтра допью последний дуфастон и в печаль.... что делать... куда идти... что проверять ещё ...что пить..... руки опустились

7
Мама мальчика (7 лет) Киев
Что скажите про ВЛОК, кто делал? Есть результат?

Врач назначил внутривенное лазерное облучение крови! Так как чуток воспалённая труба! Ну я естественно согласилась , у меня кровь густая думаю не помешает....Кто делал? Вам помогло? Или не стоит тратить деньги?

4
Мама мальчика (7 лет) Киев
Мама мальчика (21 год) Кемерово
Молитва для зачатия

Я прошу тебя спермик стремительный, Весь здоровенький и офигительный, Соблазни мою яйцеклеточку, Чтоб скорей родилась у нас деточка! Я прошу тебя, милая маточка, Приюти в себе мою ласточку. Сохрани, обогрей мою крошечку, Как родиться - у нас будет солнышко! Я прошу тебя милый котеночек, Долгожданный, любимый ребеночек Посмотри с облаков ослепительных Выбери нас своими родителями! С папой ждем мы родную кровиночку Или мальчишечку, или девчиночку!


Мама мальчика (7 лет) Киев
Что за....

Что скажете? Вчера сделала тест дпо не знаю по ощущению 8-9 сначала было пусто потом появилась полоска

Мама мальчика (7 лет) Киев
Мой поход на гистеросальпингоскопию и нытье(((

Всем привет! Процедура конечно для меня оказалась очень неприятная и болезненая от ввода катера до заполнения гелием, пол дня с меня текло ну и кровь... пью обезболивающее (( Вот проверили трубы и оказалось отлично .... а я расстроена... если б была непроходимость сделать Эко и нет головной боли... но опять все по кругу... направляют на тест на совместимость, потом стимуляция, страшно делать стимуляцию, а если не получится одна ... вторая... третья... травмировать организм чтобы попасть на эко! Не кидайте тапками но я сторонник пойти на эко и не париться уже надоело ...эти слова ну вот-вот... подлечим...ну ето проверим ... ну ето попробуйте... а толку да нет... и проблемы как такой и нет ( ну плохая сг) мне каждый врач каждый раз говорит что у меня все отлично так почему не получается..... видела здесь сг были хуже нашей и даже сами беременели

Владислав
7 лет 7 месяцев