Привет, девчёнки! Должна поделиться с вами прекрасной историей одного зачатия)
1. Возраст обоих супругов. Мне 27, мужу 32
Добрый день, девчёнки! Овуляцию по УЗИ увидела в первый раз, поэтому и есть вопросики к вам) До этого просто не было О (СПКЯ). А теперь по порядку,далее под кат

Всем привет! Девченки, нужна Ваша помощь! У меня повышен пролактин и ДГЕА. Борюсь с этим уже долго( овуляция-редкий гость и цикл скачет.. кто сталкивался с таким и победил, поделитесь пожалуйста историями и лечением! Буду очень благодарна!
Привет, девчонки! Такая у меня ситуасьён) Сегодня 33 дц, (цикл не стабильный) вчера и позавчера была не значительная коричневая мазня, со вчерашнего дня простуда, нос забит, горло, голова мутная темпа 37,1, в общем все прелести))) Померяла утром БТ-37...
Привет девчонки! У меня сегодня 25 дц, вчера появились кремовые выделения днём, вечером были кремовые с каплями тёмной крови.... Сегодня только кремовые и совсем чуть-чуть..Грудь болит( соски и сбоку... Живот тянет по середине и иногда отдаёт в Я... Овул...
Девчонки, привет! Нужно ваше мнение. Сегодня 17 д.ц. болит ПЯ и есть ЯБ, а вот тест на О отрицательный..... может еще быть О или уже пролет??
Привет,девчонки! Лечу воспаление яичников, прописали к лечению женсимакс ! Прочитала, что это БАД, может кто-то принимал??? Какие отзывы?? Буду очень благодарна!
Девчёнки! Спасайте! сегодня предположительно 10 ДПО, проснулась и началась ужасная боль внизу живота, которая оооочень отдаёт в задний проход... кто сталкивался? что это может быть и что делать???