Войти
Елизавета
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 05.12.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
планирую беременность Санкт-Петербург
8 ДПО

Временами тянет низ живота (левее), набухла сильно правая грудь, но не болит, выделения (простите) стали более жёлтыми и с запахом, вечером повышается температура до 37, жар, головная боль, утром невозможно встать, быстро уставать стала, хотя раньше могла горы свернуть, не жду месячные 11 декабря. У кого были похожие симптомы в 8-10 дпо?? Можно ли сделать тест?

1
Планирую
с 01.10.2016