На этой неделе вся жизнь перевернулась с ног на голову.
Во вторник - 5 дней задержки и положительный тест.
Окрыленная пошла к врачу - но на УЗИ ничего нет и статус "ожидание". Сказали только сделать анализ ХГЧ и приходить через неделю.
В среду иду в Инвитро и вечером приходит результат 752.
Временами тянет живот и появляются какие-то болевые ощущение и стараюсь не обращать на это внимание и не накручивать себя.
15 числа на прием к гинекологу, и так хочется, чтобы все было хорошо, но только почему-то страшно очень(
Поэтому и решила обосноваться тут и как-то выплескивать все, что в голове..