Войти
Екатерина
Новый Уренгой, Россия
На сайте с 16.01.2017, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
1
запись
1
друг
0
подписчиков
Екатерина
Новый Уренгой
Добрый день

Всем привет,

Я хотела бы спросить расскажите мне пожалуйста или подскажите

Я живу в городе Новый Уренгой

Хочу устроиться работать в садик очень люблю детей

Мне в феврале месяца исполнится 18 лет

Опыт с детьми есть работала подрабатывала в детских игровых комнатах

Диплома у меня нету

Вопрос меня смогут взять работать туда воспитателем или младшим ?!?!

5