Войти
shally
38 лет Минск, Беларусь
На сайте с 02.02.2017, последнее посещение — 10 дней назад
Добавить заметку
24
записи
7
друзей
6
подписчиков
планирую беременность Минск
9дпп хгч меньше 0,1

7й перенос. 9дпп хгч меньше 0.1. Первое пгт. Единственный эуплоидный эмбрион.

Нет. Нет. Нет. Мы разбиты.

Хотя у меня последние переносы есть такая чуйка. И уже 4 дня я просыпалась и понимала, что не беременна. Даже сегодня. Отводила свои мысли, что я не могу знать. Симтоматика это неправильная диагностика. Но я это понимала. Но

планирую беременность Минск
3 из 8. пгт. уныние

Мы с мужем очень расстроены... Какой все-таки жестокий натуральный отбор идет... Так тяжело дался этот третий протокол. Синяки на животе. Болючий перговерис, очень нервный период на работе. Из предполагаемых 10-11 фолликулов оказалось 14 ооцитов! Такая была радость. До этого было 12 и 10. Мне 35 лет.

Через сутки позвонили - из 14 ооц

планирую беременность Минск
Новый протокол!

В добрый путь! С почином сегодня начинаю уколы.

Немного расстроилась. Справа совсем пустой яичник, а слева усыпаны горошки)

Как думаете, может это быть последствием коагуляции эндометриоза на крестцово-маточнрй связке? Мне так кажется, что яичник перегрелся тогда. это было в 2020 году. и всегда справа было мало фолликулов и оче

планирую беременность Минск
Все-таки нет

Пришёл хгч меньше 1. 6й перенос закончился. Без успеха. Лучше бы была каждый день в своей уверенности, что пролёт😭

Теперь все сначала. Весь день в ужасном напряжении, в ожидании, и только в 20-40 получить результат. Нулевой.

Снова дыра в сердце... Когда ты была в миллиметре от исполения мечты... и все обрывается, рушится... Кажетс

планирую беременность Минск
Это нервное

Сегодня 6 дпп. Я каждое утро просыпаюсь с дырой в душе. Никакой симптоматики. Ничего не болит, не колет, не ноет - это плохой признак. Тут же себя убеждаю - не обязательно должно что-то болеть. И на таких американских горках 20 раз в день. Это последние снежинки. Дальше только новый протокол. Мне очень страшно снова переживать эту боль, эти расс

планирую беременность Минск
Гепарины обязательны

Побывала у нового для себя доктора - гематолога. Пошла с анализами на тромбофилию: ф5, ф2, pai - мутаций нет! но протеин s -66%, норма от 70%. антитромбин, протеин с - норма. афс нет, хотя оказалось что у меня не сданы антитела к аннексину. И что же?.. я так надеялась, что обойдется без уколов... но нет. показаны мизкомоллекулярные гепарины((( я

планирую беременность Минск
О тромбофлебии

Может, кто-то здесь знаток по тромбам? сдала протеины с и s. s снижен -66%. норма лабаратории от 70. В Инете пишут нормы от 55. насколько это кричитно? или уже один звоночек есть о наличии рисков тромбообразования? антитромбин lll еще не сдала. мутации генов в процессе. афс сдавала, норма.

планирую беременность Минск
эндометрит

после зб была у репродуктолога первый раз. она назначает повторно сделать игх на эндометрит. и есть показания исследоваться на тромбофилию. по узи претензий нет. эндометрий соответствует, красивый.

отмечу, что я эндометрит дважды лечила. а/б и в первый раз в стационаре, во второй раз кавитация эндометрия и а/б. маркеры остаются, есть

планирую беременность Минск
все. чисто.

Сегодня смотрели на УЗИ. все чисто! получи результат - все чисто! ничего не осталось... на этих словах,снова в седце дыра образовалась... завтра домой наконец поеду. хочется очень и страшно, уезжала и было все по-другому,хочется поменять все:дом,работу, все изменить... но потеря останется потерей... сколько было надежд, сколько было радости - мы

8
планирую беременность Минск
Медикаментозное прерывание

Поделитесь,кто прошел, сколько длятся эти схваткообразные боли? 2 таблетки приняла,через 2 ч все началось. длится уже 3 часа,но интенсивность уменьшилась. сколько еще мучаться? через час нужно еще 3ю и 4ю табл принять. вчера была одна. все с начала начнется?

Планирую
с 20.11.2016