ну вот наконец-то добралась я до интернета))) все лето в лесу, недавно только приехали! к сожалению, ничего, а точнее, никого у нас не получилось пока... через пару дней снова пробовать, не теряем надежды)) осталась недельку отдохнуть и опять на люби...
Купили мы сегодня сыну двухколесный велик с доп колесами! Вот я всегда мечтала, что мой мужчина будет учить моего сына кататься на велосипеде)) И вот сегодня это свершилось, я снимала это на камеру для истории, так сказать))) Я на седьмом небе от счастья, я рада, что у меня такая семья, как же я их люблю!!!!!!
Ну вот и все, на 9 дз пришли М((( сказать что я расстроена, значит ничего не сказать! Я ума не приложу, что это было, я такого совсем не ожидала...Но значит будем стараться дальше)
Ну вот уже 5й день задержки, а тесты все отрицательные((( даже намека на призрак нет
я расстроена...(((
Ну вот уже среда, 2й день задержки, все ощущения как будто Б, грудь, тошнота, отсутствие М, муж сходил сегодня за тестом, тест отрицательный((( Вот как так?! Вообще не было раньше задержек, а тут такое...Муж на взводе, я тоже, но ждем...
Сегодня у меня первый день задержки
))) Радости моей нет предела!!! Предательски тянет низ, боюсь, не хочу чтоб начались М! Грудь набухла, как и в первую Б)) Тест не делала сегодня, боюсь спугнуть наше счастье)))))Прям уже чувствую себя такой беременной 
Итак, доползли мы таки до этого дня))
Из ощущений - глухо, как в танке! Я даже растерялась как-то...Задумалась вот, а вдруг?!
На 24 ДЦ у меня вдруг неожиданно начались ЯБ, я и не ожидала такого, и вообще засомневалась, может ли такое быть на 24ДЦ из 28? Но на всякий случай был ПА, к слову, муж не особо сопротивлялся)) пошутил только, про то что у меня калькулятор сломался, я ж ему объясняла, что по календарику на 14 ДЦ и т.д.))) А тут такое, я сказала что это форс-мажор, внеплановая ситуация)) вместе посмеялись)
Но кроме шуток, М пока нету, хотя пару дней назад сильно тянуло низ, сейчас тишина, ВООБЩЕ)) только кишечник сходит с ума, у меня такого никогда не было))) Я ведь уже настроилась на то, что в этом цикле ничего не получилось, все тесты отрицательные...Может конечно М еще и придут сегодня к вечеру или завтра, просто раньше этому предшествовали определенные признаки, по которым я на 100% знала, что это ОНИ! Конечно, возможно, что из-за снятия спирали что-то изменилось, но ведь после снятия уже был один цикл, ровно день-в-день)) Девочки, прям не знаю, что и думать...жду до завтра, пока ничего другого не остается 
Ну вот, собственно, и главная мысль поста. Кажется пролетели в этом цикле...все признаки М на лицо, жду их в понедельник. Обидно, досадно...но это же всего первый цикл)) Так что настроение на нуле, погода бяка, остается одно - музыку погромче и уборка дома, пока сынуля у бабушки, а муж на работе)))
Я вообще считаю его еще маленьким, всего 3,5 года, но он себя уже ощущает врзрослым)) а тут представляете, он кроссовки сам одевает С ЛОЖЕЧКОЙ! Я в шоке, приятном, конечно))) а вчера куртку сам научился застегивать! Совсем большой уже стал мужик!
Ну вот! Осталось 4 дня до дня Х!)) Жду с нетерпением! Не удержалась, позавчера замочила тестик, тишина, но рано еще)) Жду каких-нибудь симптомов)) но ничего пока нет, хотя в первую Б я тоже ничего до задержки не чувсьвовала, а может просто не обращала внимания, т.к. вообще не ожидала этого! Низ конечно тянет каждый день, но не так как перед М)) Плииииин, как же дождаться-то!!! Так хочется малышика))))