подскажите, кто в курсе! ребенку будет 2 года 31.08.22. мы записывались на поступление в сад полного дня на 23 год, в гкп на 22 год. письмо нам не приходило, а ведь их рассылают в марте… что это значит-гкп не дадут? куда можно позвонить узнать? что делать?
Собственно, суть вопроса в заголовке) На ВБ дорого как-то, есть ли где подешевле?
помогите с размером! ребенок 106-108 рост. я не пойму-он большемерит и еще и система роста же?
подскажите, ребенку через полмесяца год, ходит хорошо. в коляске сейчас только до площадки ездим. зимой будет около 1,5 лет.
что лучше взять-сноубутсы или валенки?
везде читаю- то в валенках сложно ходить таким малышам, то в демарах или куоме холодно, это на постарше.
со старшим такой проблемы не было, первую зиму он был в к
Хотелось бы оставить себе на память то, что так быстро забудется...

вчера, 31 августа, 6:10 утра)
наконец-то!!!
добрый день! кто-то, может, разбирается в этом? все хорошо или как? недели указаны не мои, если это важно, у меня 30

И грустные новости, и хорошие... хочется записать, чтобы запомнить чувства.
Из хорошего-шустро оформила декрет в ЖК, сразу отвезла всё нужное на работу, жду выплату.
Анализы все улучшились: ОАК с повышенными лейкоцитами и СОЭ, в норму пришли АСТ, АЛТ, ...