Войти
анна
38 лет Москва, Россия
На сайте с 21.10.2019, последнее посещение — 16 дней назад
Добавить заметку
15
записей
6
друзей
1
подписчик
гкп дадут ли

подскажите, кто в курсе! ребенку будет 2 года 31.08.22. мы записывались на поступление в сад полного дня на 23 год, в гкп на 22 год. письмо нам не приходило, а ведь их рассылают в марте… что это значит-гкп не дадут? куда можно позвонить узнать? что делать?

3
обувь на зиму! помогите

подскажите, ребенку через полмесяца год, ходит хорошо. в коляске сейчас только до площадки ездим. зимой будет около 1,5 лет.

что лучше взять-сноубутсы или валенки?

везде читаю- то в валенках сложно ходить таким малышам, то в демарах или куоме холодно, это на постарше.

со старшим такой проблемы не было, первую зиму он был в к

анна
Сашик, 8 лет 3 месяцаТимошка, 5 лет 9 месяцев Москва
Рождение сына

Хотелось бы оставить себе на память то, что так быстро забудется...

2
анна
Сашик, 8 лет 3 месяцаТимошка, 5 лет 9 месяцев Москва
Рубеж в 30 недель.

И грустные новости, и хорошие... хочется записать, чтобы запомнить чувства.

Из хорошего-шустро оформила декрет в ЖК, сразу отвезла всё нужное на работу, жду выплату.

Анализы все улучшились: ОАК с повышенными лейкоцитами и СОЭ, в норму пришли АСТ, АЛТ, ...

Сашик
8 лет 3 месяца
Тимошка
5 лет 9 месяцев