Войти
Ирина
96 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 21.10.2012, последнее посещение — 21 час назад
Добавить заметку
415
записей
104
друга
68
подписчиков
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Впр по русскому 2 в 5 классе

Только что из школы позвонила дочка, была очень расстроена, просила ее забрать. На первом уроке русского учитель зачитала вслух оценки за впр. Из 35 человек у неё одной 2. Боится буллинга и насмешек со стороны одноклассников .

А я теперь боюсь 2 в четверти и в году. Дочка учится слабо, работаем с репетиторами. Была уже 2 в четверти по русскому (не х

Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Детские купе в поезде

Бронирую билеты на сайте ржд. Смотрю помимо опции женское или мужское купе есть тепь "детское"

Кто брал? Вы чем прикол?

У меня дети будут большие12 и 9 лет. Им прикольно везде полазить.

Я вижу один смысл - учитывая не сезон (июнь) поезд может быть полупустым и нормальный человек в детское купе просо не купит себе билета и поедем мы одни.......

А вы что

Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Как физически на сайте РЖД купить билеты за баллы

Добрый день. Вопрос в заголовке. 1-2 раза в год я езжу на поезде в отпуск одна с дочками. Баллы копятся на моем счету. Завтра мне брать очередные 3 билета туда, хотелось бы наконец-то взять их за накопленные мной баллы.

Но технически у меня ничего не получается. Звоните, пишите, выручайте девочки!

Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Начало марта в Ленобласти

Девочки, подскажите пожалуйста, куда поехать на 3-4 ночи в начале марта с детьми в Ленобласть? Обязательно нужен бассейн, желательно 3 разовое питание и минимальное развлечение (кино, возможно дискотека или детская комната). Что не посмотрю -ерунда. То питание одни завтраки и развлечения ноль (Репинский курорт), то бассейн на улице открытый (Райвол

Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Колонка Алиса какая?

Хочу детям ( и себе)) сделать на НГ семейный подарок - колонку Алиса. Какую брать модель? Будем слушать музыку рок и классику, учить уроки. Больше я функций не знаю. Напишите модели пож-та, а в идеале дайте ссылки. Спасибо

Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Когда у ребенка умерла мама

Добрый день. Нужны девушки ваш совет. Дочка моя 8 лет ходит в спортшколу на танцы . С ней вместе ходит девочка Катя. 2 года назад мы пришли в один день, и я познакомилась с её мамой. Неделю назад дочка пришла с тренировки и выдала мне примерно следующее "Всю хореографию мы болтали с Катей, и нам даже делал тренер замечания. А все потому, что у Кати

Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Ателика Сокол, Дивный мир Сокол и Гранд Оазис

Девушки, очень хочу отзывов кто был по этим 3 отелям сети Ателика:

1) Ателика Сокол

2) Ателика Дивный мир Сокол

3) Ателика Гранд Оазис

Что понравилось, а что нет? Номера, еда, бассейн, пляж? Подбираю себе на лето 2026, но хочу определиться и забронировать заранее осенью. Спасибо

Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Школьная форма крупному ребенку

Дочка очень большая - рост 160, вес 75 кг. Идет только в 5 класс. Я голову сломала, что и где купить ей в школу. Форма синяя . Если дадите ссылки на wb проверенных моделей для крупных детей буду очень благодарна

Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Кроссовки на физ-ру 39 размера

У дочки очень выросла нога. Уже полноценный 39 размер. На физ-ру хочется кроссовки легкие текстильные и при этом на липучке. Раньше когда много и профессионально занималась спортом брала ей Asics, потом Fess. Теперь ее размера уже нет. Что посоветуете? Можно ссылки проверенные . Ищу на wb

4
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Новый год - нужны идеи

Пожалуйста, поделитесь идеями, куда поехать на сам Новый год с 2 детьми 8 и 12 лет. Интересует не экскурсионная программа и съём квартиры, а именно отель, пансионат, дом отдыха провеннный. Чтобы и классно с развлечениями и бассейном , и не по цене самолёта. Живём в Петербурге, рассматриваю Ленинградскую область, Подмосковье, Карелию. На

3
Ника-клубника (Кукуся)
12 лет 8 месяцев
Каролина-малина (Котенька)
9 лет 1 месяц