Войти
Ирина
Волгоград, Россия
На сайте с 30.10.2012, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
2
записи
1
друг
0
подписчиков
Проклятый St.aureus!

Помогите пожалуйста советом, опытные мамули, кто чем лечил. Нам 8 мес., мы уже на ИВ. Три дня назад была температура то 38,3, то 37,8, то 37,3. Длилось два дня. Сейчас нормально. И понос был, нечастый правда. Сейчас сыпь на щеках. Ну и к главному!!! У нас высеялся стафилококк золотистый ( в 5 степени!!!!!!) и чуть-чуть превышена кандида. К фагам эти кляди устойчивы! Как лечить?

6