Проклятый St.aureus!
Помогите пожалуйста советом, опытные мамули, кто чем лечил. Нам 8 мес., мы уже на ИВ. Три дня назад была температура то 38,3, то 37,8, то 37,3. Длилось два дня. Сейчас нормально. И понос был, нечастый правда. Сейчас сыпь на щеках. Ну и к главному!!!
У нас высеялся стафилококк золотистый ( в 5 степени!!!!!!) и чуть-чуть превышена кандида. К фагам эти кляди устойчивы! Как лечить?
Читать далее